Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кудрин засветился в "60 минут" Не спроста однако.

Сегодня в дневном выпуске 60 минут" появился Кудрин. Не случайно, однако. На вопрос: - Вы войдёте в Правительство. - начал скромно ломаться, мол не я решаю. Да всё понятно, войдёт, пинком дверь откроет, т.к. скорее всего будет назначен
Кудрин засветился в
16 87 1974
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Три слова генерала Шаманова отправили "в нокаут" все хваленое НАТО

Владимира Анатольевича Шаманова, Героя Российской Федерации и генерал-полковника российской армии, знают все. И не только в России, но и далеко за рубежом. Он еще во времена Чеченских компаний, командуя ВДВ, дал понять всему миру, что шутить не
Три слова генерала Шаманова отправили
39 83 2657
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот и пламенным навальнистам применение нашлось!

Освобожденных от службы россиян призовут в армию. Минобороны рассчитывает призвать весной в армию несколько тысяч человек, не сумевших пройти срочную военную службу по состоянию здоровья. Об этом сообщил врио начальника главного
Вот и пламенным навальнистам применение нашлось!
3 5 122
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Либералы не выносят русского языка

Министра образования Ольгу Васильеву уходят за новый ФГОС по русскому языку и литературе Либерально-глобалистское лобби, 20 лет разрушающее некогда лучшее в мире русское (советское) образование по инструкциям западных кукловодов, перешло к
Либералы не выносят русского языка
27 87 1107
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Налог на пробки

В двух крупнейших городах Швеции Стокгольме и Гетеборге действует налог на пробки. Его должен заплатить каждый, кто днем въезжает или выезжает из города. Сбор ввели, чтобы мотивировать людей пересесть на общественный транспорт. Все кто проезжает
Налог на пробки
4 0 125
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как разрулить бриташек по понятиям

Короче, если в России отравится какой-нибудь англичанин, надо сразу сделать экспертизу, что он отравился шотландским виски. Где был произведён Джонни Уокер , которым сей иностранный гражданин отравился (выпив, например, полтора литра)? В
Как разрулить бриташек по понятиям
8 12 514
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трамп: Сирией — пусть занимаются другие.

Вашингтон ,  30 марта 2018 , 09:38   США могут покинуть Сирию в ближайшее время, после разгрома группировки Исламское государство (организация, деятельность которой запрещена в РФ). Об этом во время выступления в Ричфилде (штат
Трамп: Сирией — пусть занимаются другие.
13 22 453
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Во Франции испугались, что Мэй врет из-за нестыковок в деле Скрипаля

Резонансную статью о деле Скрипаля опубликовало авторитетное европейское издание AgoraVox, Франция. В ней автор нашел четыре нестыковки в том, как подала инцидент общественности Тереза Мэй. Эти несоответствия разносят в пух и прах теорию британского
Во Франции испугались, что Мэй врет из-за нестыковок в деле Скрипаля
12 9 277
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скрипаля явно недостаточно. Продолжение следует?

Скрипаля явно недостаточно. Продолжение следует? https://aftershock.news/?q=node/632003       20.1Kпт, 30/03/2018 - 13:46 |  Сергей Васильев   месяцев) У англосаксов опять не получилось. Точнее, получилось с
Скрипаля явно недостаточно. Продолжение следует?
23 3 271
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперт выявил связь групп поддержки Грудинина с распространителями фейков о Кемерово

Эксперт выявил связь групп поддержки Грудинина с распространителями фейков о Кемерово Это свидетельствует о том, что бизнесмен, участвуя в президентских выборах, нанимал не вполне чистоплотных «интернет-бойцов , сказал газете ВЗГЛЯД
Эксперт выявил связь групп поддержки Грудинина с распространителями фейков о Кемерово
14 4 369
Отправить жалобу
Укажите причину.