Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Печеный картофель с лососевой икрой

Запекание это древнейший способ приготовления пищи на огне, но он с успехом применяется и в наши дни. И не только в туристском походе, под открытым небом, но и в условиях городской квартиры, как на газовой, так и на электрической плите. Главная
Печеный картофель с лососевой икрой
8 0 205
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем опасны реформы для реформаторов

  У Марио Пьюзо в цикле его романов про мафию есть такой пассаж, что мафиозо на своих стрелках часто берут в качестве охранника и гаранта собственной безопасности полицейских. Это считается самой надёжной гарантией. Если убьют мафиозо, то
Чем опасны реформы для реформаторов
15 1 284
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пузцо кругленькое, головка тыквочкой - быть ему генералом. ©

Пузцо кругленькое, головка тыквочкой - быть ему генералом.
Пузцо кругленькое, головка тыквочкой - быть ему генералом. ©
4 1 260
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американцы пожаловались Трампу на русофобию

Дональд Трамп Русские жители США недовольны нынешним состоянием российско-американских отношений и столкнулись с русофобией. Об этом говорится в открытом письме общественной организации Конгресс русских американцев в адрес президента Дональда
Американцы пожаловались Трампу на русофобию
11 8 312
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Беженцы отказались уезжать из Германии даже за деньги

Беженцы отказались уезжать из Германии даже за деньги Дополнительная премия €3 тыс., призванная сподвигнуть получивших отказ соискателей статуса беженца к выезду из Германии, оказалась неэффективной, пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten.
Беженцы отказались уезжать из Германии даже за деньги
30 40 795
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предложение макарке. Кто ЗА?

Макаревичу предложили переехать подальше от злобных россиян   20 марта 2018, 14:49       86301   АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ   РОССИЯНЕ     Фото: РИА Новости/Саид Царнаев   Министр Чеченской республики по
Предложение макарке. Кто ЗА?
2 2 232
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что изобрели русские?

Что из величайшего изобрели и открыли в России? Бытует злая поговорка   Россия — родина слонов. Так ли это? Полагаю, что вклад России в достижения цивилизации достаточно
Что изобрели русские?
1 1 325
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Во славу России!

Что из величайшего изобрели и открыли в России? Бытует злая поговорка   Россия — родина слонов. Так ли это? Полагаю, что вклад России в достижения цивилизации достаточно
Во славу России!
2 1 303
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Великобритания ввяжется в «маленькую победоносную войну» с Россией

Происшествие в Англии, в Солсбери, где был отравлен Сергей Скрипаль и его дочь якобы отравляющим веществом Новичок , стало поводом для грандиозного международного кризиса. Хотя вопросов в этом отравлении много, а ответов до сих пор нет ни одного,
Великобритания ввяжется в «маленькую победоносную войну» с Россией
16 11 294
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мария Захарова на весь мир обескуражила Англию, показав долгожданный «сюрприз» от России

https://youtu.be/v97ONgI8KlE - Как вы помните, в начале недели , - с ходу начала  Мария Захарова  еженедельный брифинг в этот четверг.  «Мы обещали большой «сюрприз» для Бориса Джонсона и МИДа Великобритании,
Мария Захарова на весь мир обескуражила Англию, показав долгожданный «сюрприз» от России
7 8 705
Отправить жалобу
Укажите причину.