Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35334
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как россияне влюбили иностранных болельщиков в Россию и почему это так важно для нас всех.

Гости ЧМ-2018 делятся впечатлениями о России Россию в представлении иностранцев сегодня можно увидеть двояко: с одной стороны в репортажах ведущих глобальных СМИ, с другой — в потоке персональных впечатлений
Как россияне влюбили иностранных болельщиков в Россию и почему это так важно для нас всех.
25 45 4421
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Появились подробности провалившейся атаки ВСУ на позиции ополченцев на юге ДНР

фото: globallookpress.com Ополченцы Донецкой народной республики раскрыли подробности окончившейся провалом атаки Вооруженных сил Украины в районе Мариуполя. Соответствующее видео распространила пресс-служба армии самопровозглашённого государства.
Появились подробности провалившейся атаки ВСУ на позиции ополченцев на юге ДНР
7 13 543
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги недели. Богатым — деньги, бедным — пакеты решений

«Тачанка» для Гуляй-поля? Проект представляет особый интерес, поскольку относится к совершенно новому классу. На базе имеющейся платформы создается некий безэкипажный танк. Как сообщается, его рабочее название – «Тачанка-Б». Проект «Тачанка-Б»:
Итоги недели. Богатым — деньги, бедным — пакеты решений
0 0 189
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из Америки, которой так и не придется стать Великой вновь

Несмотря на все усилия Донни I сделать Америку великой вновь, что-то не выходит у него каменный цветок. И хотя официоз вовсю изображает сплошной позитивчег, ситуация явно движется в иную сторону. Как жили САСШ не по средствам, так и продолжают жить,
Из Америки, которой так и не придется стать Великой вновь
5 4 497
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Максим Равреба: "Карпаты сбрили под ноль, прятаться бандеровцам больше негде..."

Силовая зачистка майданщиков на Украине и Антитеррористическая операция в Галиции остается единственным сценарием, гарантирующим освобождение бывшей советской республики. Выборы на Украине могут привести к некоторым изменениям, однако пока что
Максим Равреба:
1 0 103
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский спортсмен сдавайся!

Они нас всегда боялись и не зря. Ведь мы их вседа били, бьем и бить
Русский спортсмен сдавайся!
0 0 305
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Милонов похвалил предложившую переименовать Россию украинку

Украину и правда нельзя называть Украиной : Милонов похвалил предложившую переименовать Россию украинку Депутат заявил радиостанции «Говорит Москва», что Лариса Ницой, потребовавшая называть Россию Московией, а украинцев  русскими,
Милонов похвалил предложившую переименовать Россию украинку
1 0 121
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как в России делают немецкие холодильники

Многое поменялось в нашей стране за последние 10 лет. Но до сих пор среди нас бытует стереотип, что собранная в России продукция известных международных брендов априори хуже, чем у них там . А ведь это далеко не всегда так. Хотя бы потому, что в
Как в России делают немецкие холодильники
14 20 839
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина: бросить ли «чемодан без ручки»?

Недавно мне довелось изучить ситуацию в социальных сетях, касающуюся отзывов россиян о ситуации на Украине. Увы, там снова пошла волна пропаганды о том, что все украинцы такие и сякие, все скакали на Майдане, а потом все смирились, мол, с режимом
Украина: бросить ли «чемодан без ручки»?
5 12 385
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Число небоскребов в странах Европы

Здания выше 40 этажей, высотой более 150 метров. Недостроенные и не введенные в эксплуатацию не учитываются. Председатель комиссии Киевсовета по вопросам культуры и туризма, писатель Александр Бригинец, решил снести 42-этажную высотку на Кловском
Число небоскребов в странах Европы
12 3 525
Отправить жалобу
Укажите причину.