Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35334
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия глазами иностранцев. Как русские стали «воинственным народом»?

Чемпионат мира в полном разгаре. Сейчас не только футбольные знаменитости привлекают к себе всеобщее внимание, Россия также получила отличную возможность показать свои сильные стороны и богатую культуру. Прозвище воинственный
Россия глазами иностранцев. Как русские стали «воинственным народом»?
3 2 966
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стало известно о попытке Родченкова покончить с собой

Информатор WADA Григорий Родченков пытался покончить жизнь самоубийством в квартире в Вашингтоне, которую для него арендует ФБР. Об этом RT сообщил вице-президент российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Александр
Стало известно о попытке Родченкова покончить с собой
13 8 225
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немцы стали чужаками в Германии

Давно проверено практикой если у вас во дворе завелась уличная шпана, то эти полтора-два десятка рыл испортят жизнь сотням семей. Крики и пьянки по ночам, родители ходят встречать детей, мусор и расписанные стены, зассанные подворотни, поломанные
Немцы стали чужаками в Германии
10 3 385
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хроники изоляции и порывания в клочья

Более 90 боевых самолетов получили  заказчики от Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) в прошлом году. Об этом говорится в годовом отчете корпорации. ПАО „ОАК“ в 2017 году поставило заказчикам 94 боевых самолета, 
Хроники изоляции и порывания в клочья
10 11 558
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кончен бал, погасли свечи

Как назвать и обозначить отдельный феномен мышления? Он выходит за пределы украинства, поскольку им страдают повсеместно в экс-республиках экс-СССР. Это бесконечное дай денег/ништяков или уйду" в девяностые, с сидением на двух стульях и
Кончен бал, погасли свечи
11 1 869
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Над всей Прибалтикой безоблачное небо…

В Латвии стар­то­ва­ла пред­вы­бор­ная гонка. На­ци­о­на­ли­сты от­стре­ля­лись пер­вы­ми, заявив, что 80% их пред­вы­бор­ной про­грам­мы вы­пол­не­на
Над всей Прибалтикой безоблачное небо…
17 9 297
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В США появятся "подземные" войска

В Пен­та­гоне не сидят без дела и го­то­вят­ся во­е­вать не только по всему миру, но и под ним. Не успел Трамп отдать приказ о со­зда­нии  кос­мо­де­сан­та , а су­ще­ству­ю­щие
В США появятся
16 18 848
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Акционеры "Совхоза имени Ленина" потребовали отменить две сделки с землей

Шесть акционеров ЗАО Совхоз имени Ленина" обратились в Арбитражный суд Московской области с требованием отменить сделки по передаче двух земельных участков общей стоимостью около 850 млн рублей, сообщил "Интерфаксу" в среду адвокат
Акционеры
7 3 288
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пенсионный тупик

Президент Superjob Алексей Захаров: Пенсионный возраст надо отменить вообще!          Пенсионная реформа зашла в тупик в очередной раз. Девушка стареет, но не может определиться хочет быть умной или
Пенсионный тупик
5 2 596
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Крыму посоветовали Киеву перед учениями поискать картинки С-400

 Вице-премьер крымского правительства Дмитрий Полонский посоветовал украинским властям впредь при проведении военных учений у границ Крыма в качестве профилактических мер смотреть в интернете на изображение российских
В Крыму посоветовали Киеву перед учениями поискать картинки С-400
16 20 515
Отправить жалобу
Укажите причину.