Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35334
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уроки истории: Львовский погром

Акт провозглашения Украинского Государства («Акт проголошення Української Держави») был принят во Львове 30 июня 1941 года. В тот же день начался чудовищный Львовский погром. В ходе погрома местных евреев ловили, избивали, подвергали
Уроки истории: Львовский погром
7 1 258
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Революционеры и быдло

  Уссури не самый длинный, но, без сомнения, самый важный приток Амура. Хотя бы потому, что именно Уссури отделяет Китай от российского Приморья. Впервые русские люди попали на берега этой реки ещё в XVII веке, а ровно 160 лет назад вверх по
Революционеры и быдло
6 0 199
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Миллерово

Отдел Миллеровский трясут сверху и донизу. Все вызваны в отдел, проверяют всех. Уже дня четыре они все (сотрудники) в отделе до 3-х ночи находятся. Всех опрашивают, подняли все дела глухари и висяки, шерстят всех. На проверку в Миллеровский отдел
Миллерово
6 1 221
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О бедствиях и убожестве

Существует такое эссе О бедствиях и убожестве малых восточноевропейских государств" написанное венгерским политиком и юристом Иштваном Бибо в 1946 году. Эссе это, написанное на руинах Второй мировой - актуально и сегодня после распада
О бедствиях и убожестве
7 0 337
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

План Б для "Северного потока": Данию передвинут

Как сообщил наш информированный источник в Кремле, для строительства газопровода Северный поток 2" разрешения Дании, скорее всего, не потребуется, поскольку Данию решено перенести в другой район планеты. По его словам, такая подготовка уже
План Б для
15 4 328
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Британские власти отрепетировали смерть Елизаветы II

Члены британского правительства провели тайную репетицию первого дня после смерти королевы Елизаветы II. В ходе нее они придумали, что будет делать каждый из них во время национального траура Тайная репетиция, в которой приняли участие заместитель
Британские власти отрепетировали  смерть Елизаветы II
6 2 258
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стих про Путина в мавзолее

Стих про Путина в мавзолее
0 0 230
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

первый гол ишпанцев - моя вина

да , я болел за них ....ну там в левом угле тв показывали счет не соответствующий расположению команд ну и красна форма .. Я то потом когда сообразил все поправил Я в общем то к футболу равнодушен как бы до этого матча ..а сейчас своим незатемненым
первый гол ишпанцев - моя вина
8 2 122
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Произошло чудо: Россия выиграла Испанию вышла в четвертьфилал ЧМ-2018!

Tweet Сегодня сборная России удивила всех: она обыграла команду Испании на домашнем чемпионате мира-2018 и вышла в четверть финала. Первый и второй тайм команды сыграли в ничью 1:1. Победу россияне одержали в серии пенальти со счётом (4:3).
Произошло чудо: Россия выиграла Испанию вышла в четвертьфилал ЧМ-2018!
44 85 1783
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США пообещали Германии не вводить санкции против "Северного потока-2"

Минэкономики ФРГ получило предварительные гарантии www.globallookpress.com Минэкономики ФРГ получило предварительные гарантии со стороны США, что американские санкции не затронут газопроводы с российским участием. Об этом сообщает РИА Новости
США пообещали Германии не вводить санкции против
14 12 595
Отправить жалобу
Укажите причину.