Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35334
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эстонцы обвинили британку в «российской пропаганде»

Скан­да­лом обер­ну­лась по­езд­ка эс­тон­ских сту­ден­тов на летнюю школу, ор­га­ни­зо­ван­ную Ин­сти­ту­том ис­сле­до­ва­ний России и Евра­зии
Эстонцы обвинили британку в «российской пропаганде»
21 7 239
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Спасибо от рабов!": Медведева выстебали за пост о победе сборной

Поздравление Дмитрия Медведева в Инстаграме" с победой сборной России в матче против команды Испании вызвало неоднозначную реакцию россиян. Накануне премьер-министр РФ не сдержал эмоций на виртуальных просторах: "Наша сборная в 1/4
1 3 540
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В какое замечательное время мы живём! Просто слов цензурных не хватает

События последней недели, как зеркало нашей жизни. Однако, всё по порядку. Мудрый Путин ведёт страну правильным путём, хочет избежать гражданской войны, проводит постепенные реформы, в результате которых народ начал жить лучше (вспомните 90-е годы),
В какое замечательное время мы живём! Просто слов цензурных не хватает
8 6 330
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЯПОНЦЫ О РУССКИХ

  Русские не любят работать. Работают они только с девяти утра до пяти вечера, а отпуск у них длится аж четыре недели.   В промежутках между отпусками русские уходят в отпуска по болезни. Если у русского насморк или поднялась температура,
ЯПОНЦЫ О РУССКИХ
22 50 406
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американская показуха

Не так давно на дорогах США появились фуры якобы без водителя : особенность машины заключается в том, что водитель ей нужен только для выполнения сложных маневров, а во время долгих поездок по шоссе машиной будет управлять электроника. Ну то есть
Американская показуха
10 0 140
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заманухи от Трампа и реал-политик от ВВП.

      © РИА Новости, Сергей Мальгавко  | Когда на Украине впадают в истерику из-за трамповского посмотрим по поводу Крыма это понятно. Президент США публично зафиксировал намерение договариваться с Россией помимо
Заманухи от Трампа и реал-политик от ВВП.
4 8 410
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как прекрасен этот Кох, посмотри

Три дня назад некто Кох по прозвищу палочка Коха издал следующий прелестный всхрюк в своём пейсбуке: Возможно я ошибаюсь, но мне кажется, что в этот раз власть явно перебрала и нынешнее резкое падение рейтинга Путина это свидетельство какого-то
Как прекрасен этот Кох, посмотри
14 5 215
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

3 июля день великой русской победы Святослава над хазарами.

3 июля 964 года дружина князя русов Святослава одержала сокрушительную победу над войском Хазарского каганата. Столица Каганата — Итиль была взята войском Святослава и разрушена, затем были взяты и разрушены ключевые крепости иудейской
3 июля день великой русской победы Святослава над хазарами.
4 2 505
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Печалебесие

Злободневный вдумчивый доклад о том, почему они страдают. Уважаемые читатели! Специалистка по пиару и джиару Леруа Мерлен" Галина Панина проснулась сегодня почти такой же знаменитой, как её однофамилец-актёр. И примерно  по такому
Печалебесие
23 20 839
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"В этой стране вас ждут грабежи, разбои, расстрелы и дикие медицинские счета"

Се­год­ня - Дейтройт, далее - везде.  По­ряд­ки тре­тье­го мира" ста­но­вят­ся в США все более обы­ден­ны­ми.  Под­чер­ки­вая это, ки­тай­ское
15 6 148
Отправить жалобу
Укажите причину.