Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35334
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про Крым, армию и народ

Дело было так. Дней десять я наслаждался коротким летом, ну там вобла, пляж, пиво и прочие радости. Не до интернета. Пару дней назад похолодало, стало пасмурно, полил дождик. Заглянул в ленту ЖЖ, и с ходу попал на статью одного свидомого гражданина
Про Крым, армию и народ
6 2 513
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Напоминание для тех, кто еще верит в то, что с украинцами можно иметь дело.

<iframe src= //www.youtube.com/embed/AUz8ac4HEpg" width="425" height="350"></iframe> И когда вам укроживотные будут писать на форумах, в личках, про то, что они "верят в дружбу", вспоминайте это
Напоминание для тех, кто еще верит в то, что с украинцами можно иметь дело.
6 9 291
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперт по делу "пьяного мальчика" предстанет перед судом

- Москва. 12 июля. INTERFAX.RU - Судмедэксперт Михаил Клейменов, который выявил почти 3% алкоголя в крови ребенка, погибшего в резонансном ДТП в подмосковной Балашихе, отправлен на скамью подсудимых. Об этом сообщили Интерфаксу" в
Эксперт по делу
13 5 535
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как воровали в СССР

Люди советского поколения убеждены, что в СССР чиновники, директора заводов, партийные боссы, депутаты и милицейское начальство не воровали. А если воровали, то не в таких масштабах, как сейчас. К сожалению, об этом уже начали говорить и молодые
Как воровали в СССР
16 184 5618
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вася-гомосек из третьего подъезда

Вчера рухнул под стол от хохота, прочитав некоего maxim-nm из Беларуси Так, друзья, сегодня будет интересный пост о том, насколько на современную постсоветскую действительность повлияло гаражное воспитание". Я уже встречал несколько текстов
Вася-гомосек из третьего подъезда
20 11 397
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Британия в бешенстве из-за подводок России с “Калибрами” у своих берегов: их никто не

Британия в бешенстве из-за подводок России с “Калибрами” у своих берегов: их никто не может ни заметить, ни поймать Британия призывает на помощь ВМС НАТО чтобы защитить свои берега от российских подлодок. Лондон призвал США усилить
Британия в бешенстве из-за подводок России с “Калибрами” у своих берегов: их никто не
19 17 558
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Большая победа над Россией: Киев опять все предали

Дмитрий Лекух, для РИА Новости На чемпионате мира по футболу, входящем сейчас в завершающую фазу, вспыхнул и тут же позорно угас очередной околополитический скандал. Атмосферу праздника он, безусловно, не испортил. Но вот
Большая победа над Россией: Киев опять все предали
16 17 612
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грядет могучая бульбозрада

Наличие экспортной пошлины на нефть и при этом беспошлинные поставки черного золота в рамках единой таможенной территории ЕАЭС приводят к тому, что российский бюджет недополучает деньги. «Например, только на одних беспошлинных поставках
Грядет могучая бульбозрада
7 1 238
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бульба зовет пенсионеров к восстанию!

Наш знакомый белорусский коммунист xan_13 , постоянно изобличающий козни России против Белоруссии, на которого я не раз давал ссылки, активно стал раскачивать тему пенсионной реформы в России. За сегодня две темы
Бульба зовет пенсионеров к восстанию!
9 6 167
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полезные дураки и сталинский курс

Наши западные партнёры в своих попытках прищучить ставшую слишком самостоятельной российскую власть изобретательны, но не последовательны. Ещё пару лет назад они боролись с Кремлём под лозунгом Путин Сталин сегодня . Однако Обама ещё даже не стал
Полезные дураки и сталинский курс
13 39 492
Отправить жалобу
Укажите причину.