Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35334
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катера для уCRAPления

Тот случай, когда ошибка в заголовке делает его только лучше. Украина получит от США катера для украпления позиций в Черноморском бассейне Соединенные Штаты Америки передадут Украине катера, которые укрепят боеспособность армии в Черноморском
Катера для уCRAPления
7 4 161
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский концерн «КАЛАШНИКОВ» обвинён в воровстве интеллектуальной собственности

Об­ви­не­ния про­зву­ча­ли во время бри­фин­га сек­ре­та­ря СНБО (Совет на­ци­о­наль­ной без­опас­но­сти и обо­ро­ны) Укра­и­ны Тур­чи­но­ва, сразу
Русский концерн «КАЛАШНИКОВ» обвинён в воровстве интеллектуальной собственности
9 7 350
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всемогущий

Наши либералы, требовавшие отпустить онижедетей-террористов, выходили на Марш Матерей 15 августа. И тут с неба раздались гром и молнии, полил сильный дождь. Все борцы с режымом были замочены. Ну, в смысле сильно промокли. Кто наслал на них стихию,
Всемогущий
7 2 117
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разве можно так старших обманывать?

Разве можно так старших обманывать?
1 0 108
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трамп начал уничтожение теневого ЦРУ

https://youtu.be/GWuduAdk7Y4 Пока мир обсуждает танец Путина с австрийской невестой и подаренную на свадьбу маслобойку, в Европе продолжают сходить с ума. И встреча президента России c канцлером ФРГ Меркель не в силах изменить шизофренический тренд,
Трамп начал уничтожение теневого ЦРУ
9 5 338
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Широка страна моя родная

Соколов-Митрич подогнал историю: Говорит глава местного подразделения по GR одной нефтяной компании: Ненец — это тот же горец, только равнинный. Если у тех горцев бараны, то у этих олени. Были такие случаи, когда сюда приезжали дагестанцы с
Широка страна моя родная
15 10 136
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Первопрестольной пишутЪ

В свете нынешних выборов мэра Москвы опять приходят грустные мысли о судьбах моей родины  народовластии. Почитаешь в Сети о деятельности Собянина и волосы дыбом. Усе скрал. Что не скрал-жениной плиткой уродливо выложил.  Закрыл Центр,
С Первопрестольной пишутЪ
13 9 86
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Порошенко набивает карманы в России

Одним из крупнейших предприятий, имеющих представительство в России, была принадлежащая структурам Петра Порошенко кондитерская фабрика Рошен в городе Липецке. Именно наличие у Верховного главнокомандующего работающего производства
Как Порошенко набивает карманы в России
0 0 355
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Просто мнение: Украина убивает себя ради России

Украина убивает себя. С 2014 года. Сама. Ради России, ради старшей любящей сестры. Чтобы Русь Великая, Русь Московская, Русь Будущего изжила в себе слабости и рефлексии. Чтобы научилась жертвовать теми, кто говорит на русском,
Просто мнение: Украина убивает себя ради России
3 1 178
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Чёрный четверг» — тайна дефолта

Ровно 20 лет назад, 17 августа 1998 года, в России разразился тяжелейший экономический кризис. Руководство страны объявило технический дефолт. Этот день вошел в историю страны как черный четверг . Многие россияне вспоминают его
«Чёрный четверг» — тайна дефолта
3 2 179
Отправить жалобу
Укажите причину.