Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35334
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ бульбопюреру

Упреки Лукашенко к России о недобросовестной конкуренции в рамках ЕАЭС можно вернуть ему, поставив в пример поведение Минска в отношении КамАЗа . Об этом ФБА «Экономика сегодня» рассказал некогда высланный из Беларуси замдекана
Ответ бульбопюреру
3 0 235
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бесов корёжит от любого креста. Даже от Красного

   Без комментариев. Разве что им ещё дурно от того, что международные организации оказывают помощь Республикам. При этом не забываем и о докладе ООН по Иловайскому котлу… Словом, под украми начинает откровенно подгорать. В чём
Бесов корёжит от любого креста. Даже от Красного
10 0 269
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Одним русофобом меньше

Умер Эдуард Успенский. Тот самый высокомерный русофоб, который считал 90% граждан России тупым быдлом, а себя и прочих деятелей творческой интеллигенции", марширующих с по Москве с украинскими флагами - прямо солью нашей земли. Просто
Одним русофобом меньше
9 15 486
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Бабка сядет за репост!"

Меня, откровенно говоря, бесят журналисты и блогеры, которые не разобравшись начинают орать. Вот, в очередной раз они возбудились, услышав, что пенсионерку из Тольятти обвинили в экстремизме". Для большинства журналистов и блогеров даже слово
7 3 428
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Марш матерей" поделил молодых на детей и "сукиных детей"

Глянул фоточки и прочитал о так называемом марше матерей", что прошел в Москве. Ребята, это клиника и профанация. "В моих руках игрушка сына ему 22 года, и он родился в год свиньи по восточному гороскопу. Это его талисман. Когда он
22 48 908
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Казахстан 2018 года - «Украина 2013 года»

Ка­зах­стан с непо­нят­ны­ми су­и­ци­даль­ны­ми на­ме­ре­ни­я­ми во многом по­вто­ря­ет путь Укра­и­ны в 2013 году. От­кро­вен­ное
Казахстан 2018 года - «Украина 2013 года»
5 0 122
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Россия помогла США стать независимой страной и признала Штаты.

Есть один малоизвестный факт истории. Именно российскому Императорскому флоту США во многом обязаны своим существованием на нашей планете. В решающий период гражданской войны в США совместные англо-французские войска, поддерживающие
Как Россия помогла США стать независимой страной и признала Штаты.
2 2 513
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Универсальная методичка оппозиции

Как же мне надоела эта убогая пропаганда, совершенно одинаковая у либералов Навального и Гудкова, вместолевых и национал-патриотов из якобы другого лагеря (на самом деле того же, майданного). «Американцы не собираются на нас нападать. Они
Универсальная методичка оппозиции
9 5 417
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Львов ушел под воду

НАЧАЛО Во Львове выпало аномальное количество осадков. Из-за сильных дождей город в прямом смысле “ушел под воду”, передает корреспондент “ПолитНавигатора”. Львовяне в соцсетях публикуют фотосвидетельства последствий непогоды. Комментарии : * ЭТО
Львов ушел под воду
2 1 151
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бойня пиндосов в Дейр-эз-Зоре

По сообщению турецких репортёров, террористы группировки ИГИЛ (запрещена в России) нанесли серию ударов по американскому военному контингенту. По некоторым сведениям американцы пытаются сохранить под своим контролем крупное месторождение
Бойня пиндосов в Дейр-эз-Зоре
8 2 82
Отправить жалобу
Укажите причину.