Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35334
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Договариваться

Мое - жирным. Так как я у Валетова в бане - отвечаю тут https://bither.livejournal.com/ Несколько слов по поводу темы надо договариваться". Первое и очень печальное: договариваться таки надо и это не прихоть моя, не пораженчество, а совершенно
Договариваться
10 4 123
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хождение доллара запретят?

Инсайдеры сообщают, что это может произойти уже осенью. Осталось сделать совсем немного разработать механизм изъятия доллара у частных лиц. Этот шаг уже обсуждается депутатами Госдумы. К такому шагу парламентариев подталкивает санкционное давление
Хождение доллара запретят?
6 1 390
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лицом к Европе

Европа в растерянности: Но Украина же благодаря Революции Достоинства повернулась лицом к Европе! — Мы тут немного поизучали, поковырялись… В общем, это не лицо. — А что? — Не лицо. — Но оно же спивало! Оно жалобно
Лицом к Европе
12 2 78
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Занимательная арифметика

Дано: Государственное агентство автомобильных дорог Украины ( Укравтодор ) в 2018 году планирует капитально отремонтировать 45 мостов за 2,3 млрд грн. Подробности читайте на УНИАН:
Занимательная арифметика
10 4 169
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не ждите, когда дадут по морде: Кедми назвал самое больное место США для ответа России

Не ждите, когда дадут по морде: Кедми назвал самое больное место США для ответа России Автор: nikitinart1991 Сегодня, 19:17   Россия должна использовать против США козырь в виде военной силы, иначе будет получать все новые удары. Об этом
Не ждите, когда дадут по морде: Кедми назвал самое больное место США для ответа России
14 10 887
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинская вышка на Чонгаре начала вещать на русском РИА Крым

елевышка, построенная в Херсонской области на границе с Крымом, начала транслировать на территорию сопредельного государства российские радиостанции. Об этом со ссылкой на главу администрации Генического района Украины
Украинская вышка на Чонгаре начала вещать на русском РИА Крым
11 11 488
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Лондоне отложили банкротство России

Бри­тан­ский Ко­ро­лев­ский ин­сти­тут меж­ду­на­род­ных от­но­ше­ний, или Chatham House, опуб­ли­ко­вал доклад, по­свя­щен­ный такому ин­те­рес­но­му
В Лондоне отложили банкротство России
11 4 330
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Москва наносит «двойной удар» по экономике Белоруссии, лишая её нефтяных субсидий

Пичаль... Бида... Гро­ши­ки... Белсат: Москва на­но­сит двой­ной удар по эко­но­ми­ке Бе­ло­рус­сии, лишая её неф­тя­ных суб­си­дий Ре­ше­ние Гос­ду­мы РФ
Москва наносит «двойной удар» по экономике Белоруссии, лишая её нефтяных субсидий
6 15 516
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посадить "русского шпиона Киссинджера": последний шаг к гражданской войне

Пат­ри­арх аме­ри­кан­ской внеш­ней по­ли­ти­ки, стра­тег и мудрец" Генри Кис­син­джер попал под ка­ра­ю­щую длань ан­тит­рам­по­в­ской
Посадить
8 9 140
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Боимся восстанавить праздник в честь победы над Японией?

Капитуляция России перед Японией * Почему нам запрещают отмечать Победу советского солдата над милитаристской Японией? Император Японии Хирохито: Теперь, когда в войну против нас вступил и Советский Союз, продолжать сопротивление… означает
Боимся восстанавить праздник в честь победы над Японией?
8 8 376
Отправить жалобу
Укажите причину.