Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35334
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РАЗОБРАЛИСЬ, ПОЧЕМУ РОССИЯ НЕ ПОКОРЕНА

Пока дружелюбные украинцы желают нам захлебнуться в крови" благодаря переменам в своей армии, американский военно-тематический портал We are the Mighty называет причины, по которым России в военном плане на недосягаемой высоте.   Среди
РАЗОБРАЛИСЬ, ПОЧЕМУ РОССИЯ НЕ ПОКОРЕНА
9 6 145
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киев бомбили, нам объявили...

  Ул. Антоновича, Киев. Рядом Укравтодор, впереди виднеется МинЖКХ. Будет неправильно, видимо, вешать всех собак на Кличко. Беда в другом - он, похоже, реально не понимает масштабов инфраструктурной проблемы Киева. А ему ближайшее окружение и
Киев бомбили, нам объявили...
9 9 166
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Георгий Зотов. 292 русских шпиона.

Этот обзор школьных учебников и трудов историков стран СНГ я делал в августе 2004-го года. Думаю, сейчас всё стало намного веселее. 1 сентября миллионы юных граждан в независимых государствах бывшего Советского Союза проснутся, чтобы пойти в школу.
Георгий Зотов. 292 русских шпиона.
7 1 131
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стоматолог наносит удар толерантности.. и проигрывает

Швед­ский дан­тист Бернт Гер­литц из Гот­лан­да рас­ска­зал людям неудоб­ную правду. За это он был уволен и оштра­фо­ван. Вина его со­сто­я­ла в том, что по его прак­ти­ке 80
Стоматолог наносит удар толерантности.. и проигрывает
9 5 414
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Россия строит новые Потоки?

Речь идёт, ко­неч­но же, о СП-2 и Ту­рец­ком потоке. Вопрос стоит именно так - не зачем они России, а почему они стро­ят­ся. Не спе­ши­те со снис­хо­ди­тель­ным видом по­яс­нять,
Почему Россия строит новые Потоки?
6 3 245
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Задний ход

Задний ход
2 0 89
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Ельцин пытался сбежать": Руцкой раскрыл неожиданные детали августовского путча-1991

Боевой генерал авиации Александр Руцкой очень много сделал для того, чтобы Борис Ельцин пришел к власти. Он поддержал президента, и его выбор одобрила тогда немалая часть колеблющихся коммунистов. Сам же Руцкой, став вице-президентом, поначалу верно
6 3 417
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия должна умереть?

Главные тезисы статьи камрада Emp_IL . 1. США и подконтрольный им Запад желают уничтожить Россию. Для этого имеют множество заготовок, включая экономическое давление, медийное СМИ- давление, политическую изоляцию и т.д Цель - заставить Россию
Россия должна умереть?
5 0 57
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

50 лет назад. Сломанная дудочка крысолова

23 августа 1968 года. Город Кошицы, Чехословакия. По улице ведут 48-летнюю гражданку СССР Валентину Белас, жену словацкого офицера. Она сорвала плакат с домашним адресом её мужа, поддержавшего ввод войск, поскольку, как она говорила, боялась за
50 лет назад. Сломанная дудочка крысолова
10 7 1362
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия делает сама

Брянский тракторный завод презентовал три машины колесный сельскохозяйственный трактор БТЗ-243К, гусеничный сельскохозяйственный трактор БТЗ-181 и промышленный трактор БТЗ-150К. БТЗ-150К комплектуется двигателем ЯМЗ-236 мощностью 180 л.с. Модель
Россия делает сама
12 15 1385
Отправить жалобу
Укажите причину.