Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35334
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грустная правота Эльвиры Набиуллиной: Рост экономики не зависит от цен на нефть

При­выч­ная модель эко­но­ми­ки, ос­но­ван­ная только на по­тре­би­тель­ском спросе,  окон­ча­тель­но себя ис­чер­па­ла. В мире за­кон­чи­лись новые рынки, а
Грустная правота Эльвиры Набиуллиной: Рост экономики не зависит от цен на нефть
9 9 299
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Совет на все времена

Совет на все времена
2 0 67
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Армия США получала китайскую обувь под маркой "Сделано в США"

Коррупционная схема выявлена в структурах снабжения армии США. Как сообщает портал Military Times , вопрос касался поставок армейской обуви для американских военнослужащих. После осуществления поставок этой обуви, на которой было написано Сделано
Армия США получала китайскую обувь под маркой
14 10 692
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как я дивчину спасал

В жизни всегда есть место подвигу. Очень важно вовремя его уступить. И я, как выяснилось, на этот счет не достаточно деликатен. В общем три дня назад, в воскресенье, я спас человека. Неожиданно для себя. Случается такое редко, поэтому яркими
Как я дивчину спасал
12 4 88
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия будет красной

Как бы ни шатать режЫм лишь бы шатать режЫм. Олежка Навальный в тюрьме заскучал: как отсюда шатать режим, если охранники чернильницы из хлебного мякиша отбирают, а молоко и вовсе не дают? Подумав, он открыл припрятанный смартфон и вышел в сеть:
Россия будет красной
9 2 299
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Признак дурачины

В 1947 1948 г. в СССР проводился конкурс на новый компактный пистолет для старшего командного состава Советской Армии. Пистолет ТТ и тем более револьвер Нагана считались уже устаревшими образцами. Кроме того, было решено ввести в армии два
Признак дурачины
10 5 241
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый крестовый поход против России

Новый крестовый поход против России плечом к плечу с англосаксами Сегодня министр иностранных дел Веикобритании Джереми Хант обратится к Евросоюзу из США с проникновенной речью. Уже известно, что он скажет объявит новый крестовый поход против
Новый крестовый поход против России
8 5 125
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Polskie Radio: с 2014 года ничего не изменилось — Россия не отступила ни на шаг

Материал представлен в пересказе ИноТВ В то время как Европа порядком устала от Украины, Россия не собирается ослаблять давление на эту страну, заявил в беседе с Polskie Radio журналист Збигнев Парафианович. При этом польский эксперт подчеркнул,
Polskie Radio: с 2014 года ничего не изменилось — Россия не отступила ни на шаг
5 1 110
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Порошенко: украинская нация сформировалась благодаря убийствам ею мирных жителей Донбасса

К сожалению, мы встречаемся пока что не в Донецке или Луганске. 2014-го года вы освободили большую часть территории Донбасса. За это время выстояли в борьбе с жестоким, сильным и вероломным агрессором. В этой борьбе укрепили государство и
Порошенко: украинская нация сформировалась благодаря убийствам ею мирных жителей Донбасса
13 7 159
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Daily Mail: британский ВМФ «проводил» через Ла-Манш новый российский фрегат

Материал представлен в пересказе ИноТВ Британский флот отрядил отдельный корабль и вертолёт, чтобы те присмотрели за проходящим через Ла-Манш новым российским фрегатом «Адмирал Макаров», пишет Daily Mail. Как отмечают представители
Daily Mail: британский ВМФ «проводил» через Ла-Манш новый российский фрегат
9 3 168
Отправить жалобу
Укажите причину.