Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35334
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

До чего дошел прогресс!

В перерывах между переводом железной дороги на евроколею и запуском страны в гиперлупу министр транспорта Омелян иногда возвращается к своим баранам, то есть вопросам железной дороги. Правда, бараны нынче стали очень прытки и практически перебежали
До чего дошел прогресс!
12 2 132
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть у революции начало, нет у революции конца

После президентских выборов на Украине в следующем году часть регионов может поднять восстание, заявил в эфире 112 Украина" замминистра по делам "оккупированных территорий" Георгий Тука. "Я могу спрогнозировать
Есть у революции начало, нет у революции конца
2 0 321
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пиндосы пропили 10-мегатонную боеголовку

В одном из американских баров полиция задержала пьяных представителей спецслужб США, перевозивших 10-мегатонную ядерную боеголовку и оставивших её в автомобиле у бара. Это уже 16-ый случай с ядерным оружием писали тогла СМИ. В бар прибыла
Пиндосы пропили 10-мегатонную боеголовку
6 1 267
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Участие ВС РФ в Сирии

https://youtu.be/viCiwbJG5Pk Минобороны РФ разместило видеоролик, в котором продемонстрировало масштабы участия Вооруженных Сил РФ в боевых действиях на территории САР. Получили боевой опыт 63 012 военнослужащих, в том числе 434 генерала и 25 738
Участие ВС РФ в Сирии
7 3 224
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Февраль-март 2014-го

Интересный тайминг событий конца февраля - начала марта 2014-го года . == Если 1 марта крымчане объявили о референдуме 30 марта, то 1 марта они были уверены, что у них есть целый месяц на это решение. А что же тогда сподвигло Россию вдруг, 5 марта
Февраль-март 2014-го
11 2 139
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О БУБНЕ ВЕРХНЕГО МИРА - ПОЧТИ ПО ПЕЛЕВИНУ

О БУБНЕ ВЕРХНЕГО МИРА - ПОЧТИ ПО ПЕЛЕВИНУ
2 0 113
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США уверены: Кремль сдаст Россию ради отмены санкций

США уверены: Кремль сдаст Россию ради отмены санкций Трамп поманил нашу элиту сладкими обещаниями в обмен на отказ от национальных интересов История с западными санкциями против России начинает напоминать сериал. Очередной этап заявление Дональда
США уверены: Кремль сдаст Россию ради отмены санкций
15 6 546
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Удар в спину": Берлин выдвинул Киеву невыполнимые требования.

Украина должна обеспечить транзит газа через свою территорию посредством модернизации газотранспортной системы ( ГТС ) Об этом сказал официальный представитель правительства Штеффен Зайберт на состоявшемся в понедельник брифинге в Берлине .  
13 12 578
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Надежды на Путина нет: на Севере России растет недовольство правительством и президентом

Пенсионная реформа результат ущербной политики правительства . Законопроект нанесет удар по Северу, где из-за утраты материальных преимуществ и сложного климата и так идет сокращение населения. Даже статья «по экстремизму» не спасет
Надежды на Путина нет: на Севере России растет недовольство правительством и президентом
10 4 421
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Тюмени суд наказал организатора митинга против пенсионной реформы

В Тюмени за организацию митинга против пенсионной реформы наказан глава тюменского обкома Российской коммунистической рабочей партии Александр Черепанов . Центральный районный суд города приговорил коммуниста к штрафу в размере 11 тыс. рублей. Это
В Тюмени суд наказал организатора митинга против пенсионной реформы
1 5 357
Отправить жалобу
Укажите причину.