Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35334
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В сентябре пройдут самые крупные учения в истории России "Восток 2018", НАТО и США в панике...

Из закрытого выступления министра обороны Шойгу по результатам учений Восток 2018": "Боевые расчёты РВСН показали полную безграмотность и абсолютное неумение действовать в реальной обстановке. Выпущенные ими ракеты вместо заданных
В сентябре пройдут самые крупные учения в истории России
7 2 249
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Президент показал, что он против народа!»: россияне обрушились на Путина из-за пенсионной реформы

   Vladimir Soloviev   ✔ @VRSoloviev  · 4<abbr title= часов"> ч</abbr>   Путин: В проекте закона предлагается увеличить пенсионный возраст для женщин на 8 лет - до 63 лет, тогда как для мужчин он
«Президент показал, что он против народа!»: россияне обрушились на Путина из-за пенсионной реформы
15 20 286
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хуцпа: США подали иск в ВТО против России

Вашингтон направили во Всемирную торговую организацию запрос на проведение консультаций с Россией, говорится в сообщении ВТО. Претензии Вашингтона касаются пошлин, которые Москва ввела на импорт ряда американских товаров. Запрос консультаций
Хуцпа: США подали иск в ВТО против России
14 3 138
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конец социального государства в устах оппозиционера

Чудесное пишут в этих ваших интернетах: Цезарь Август наконец расчехлился спустя 2,5 месяца после начала пенсиаля. Голосовали за Путина образца 2012-го, но получили болотного активиста Кудрина в верхах и бюст гайдара, наскоро крашеный
Конец социального государства в устах оппозиционера
17 8 456
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Присосались к народу

На картинке к посту вы можете наблюдать большую присоску для наказания водителей, нарушающих правила парковки. С одной стороны, кара выглядит довольно жестокой, но, с другой стороны, это всё же лучше, нежели принудительная эвакуация, которая
Присосались к народу
10 8 507
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

насчёт пенсии...

Путин показал, что он сильный и смелый политик, который смотрит не на свое отражение в рейтинге, а на свое воздействие на историю страны. Именно за это, помимо многих других аспектов, он достоин максимального уважения. Сегодня в великого российского
насчёт пенсии...
3 0 152
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Раскрыта особая причина любви неокоммунистов к Советскому Союзу

Как же просто от­кры­вал­ся ларчик... Я прямо фф шоке. Итак, есть 4 типа людей по от­но­ше­нию к СССР: первые его нена­ви­дят (ре­прес­сии то-сё), вторые от­ме­ча­ют плюсы и минусы, третьи
Раскрыта особая причина любви неокоммунистов к Советскому Союзу
13 14 497
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Состязание ледоколов: как Россия, США и Китай борются за Арктику

Освоение Арктики становится стратегическим приоритетом России. В Минобороны ее называют ведущей транспортной артерией и незаменимым полигоном для тестирования уникальных вооружений в экстремальных условиях. О запасах нефти, газа и пресной воды в
Состязание ледоколов: как Россия, США и Китай борются за Арктику
7 1 166
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стало известно о состоянии госпитализированной Ротару

В понедельник, 27 августа, певица и народная артистка Украины София Ротару, здоровье которой внезапно ухудшилось, покинула больницу в Уфе, где пробыла около двух суток. Утром в клинике собрался врачебный консилиум, на котором врачи решали, оставить
Стало известно о состоянии госпитализированной Ротару
9 22 567
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скотленд-Ярд привлёк офицеров с «уникальными» навыками для расследования дела Скрипалей

Скотленд-ярд привлёк офицеров с уникальными навыками по распознаванию лиц для определения главных подозреваемых в расследовании инцидента в Солсбери, при котором пострадал экс-сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. Об этом сообщает Sky
Скотленд-Ярд привлёк офицеров с «уникальными» навыками для расследования дела Скрипалей
11 5 402
Отправить жалобу
Укажите причину.