Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35334
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Важная поездка

Все вокруг только и говорят, что про армию России. Вот недавно в Германию приезжал один русский генерал представительный такой… Но одно мучило канцлерин — она не успела его как следует рассмотреть — рассеянность какая то
Важная поездка
8 4 136
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги встречи Патрушева и Болтона

Результат переговоров показал: это уже война, и длиться она будет буквально до последнего солдата. Как так получилось, что даже после падения Железного занавеса Россия с США остались противниками можно спорить долго. Однако надо признать, что при
Итоги встречи Патрушева и Болтона
18 50 789
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из достоверных источников

В 1893 году русские решили построить город посредине ранее неизведанной территории, на юго-западе Сибири. Царские инженеры только что построили железнодорожный мост на реке Обь для будущего прохождения Транссиба.   Поскольку тут проходил
Из достоверных источников
5 5 185
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕБЖГ

[ Текстом ] [ FB пост и прямая ссылка ] ЗЫ камрады, зацените: знову насралося. Само, ага, беспричинно. Откуда-то появились трупы, американцы наверное подкинули или либералы (как те подсунутые агитки). А может даже эти трупы подкинули черносотенцы с
ЕБЖГ
7 1 252
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приближается Момент Истины.

Приближается Момент Истины.
3 1 120
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зверь с артиллерийской пушкой. Как Россия построила супертанк для войны с НАТО

Зверь с артиллерийской пушкой. Как Россия построила супертанк для войны с НАТО Ещё в начале 90-х годов российские танкостроители приступили к проектированию боевой машины, равных которой в истории танкостроения ещё не было. Уникальный танк прорыва
Зверь с артиллерийской пушкой. Как Россия построила супертанк для войны с НАТО
10 1 135
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские «тролли» запугали украинцев ужасами о прививках

Российские боты и тролли годами раздували антипрививочную истерию среди граждан Украины, заявила исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины американка Ульяна   Супрун 26 августа на своей  странице  в 
Российские «тролли» запугали украинцев ужасами о прививках
5 3 112
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На яхте израильтянина нашли сотни килограмм кокаина

На яхте израильтянина нашли сотни килограмм кокаина СМИ Колумбии сообщают, что на яхте израильского гражданина Рои Эреза обнаружены сотни килограммов наркотиков.  Эрез был задержан на прошлой неделе в международных водах ракетным катером
На яхте израильтянина нашли сотни килограмм кокаина
14 13 118
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На смерть Маккейна

Ирина Алкснис В ночь с 25 на 26 августа в возрасте 81 года от рака мозга скончался Джон Сидни Маккейн III, сенатор США и самый известный в мире американский ястреб". Яростная русофобия (как и множество иных фобий)
На смерть Маккейна
16 8 192
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Die Welt: немецкому каналу досталось за замалчивание преступлений мигрантов

Материал представлен в пересказе ИноТВ Редакция телевизионной передачи Tagesschau в очередной раз подверглась критике за то, что не освещает убийства, совершённые беженцами, пишет Die Welt. Конкретным поводом для претензий послужил случай, когда в
Die Welt: немецкому каналу досталось за замалчивание преступлений мигрантов
5 0 109
Отправить жалобу
Укажите причину.