Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35334
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МКС пробило метеоритом

Блогеры в панике — МКС продырявило метеоритом, она теряет воздух, все пиндосы забились в российский сегмент и там серятся от страха, пока русские пытаются найти место пробоя. «У нас сегодня ночью была нештатная ситуация на МКС, утечка воздуха,
МКС пробило метеоритом
11 4 297
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пенсионно-Северомуйское

Была заметка о Северомуйском тоннеле-2 . Разворачиваю свой коммент в отдельный небольшой пост. А именно - почему бы не наделить пенсионный фонд нашего времени частью функций Госплана СССР-1? И построить северомуйский тоннель-2 именно в виде
Пенсионно-Северомуйское
4 0 164
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А "прямой"-то эфир был, похоже, не совсем прямой...

А
2 1 149
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жданчик

В ночь на 27 августа в Забайкальском крае в кафе города Петровск-Забайкальский у железнодорожной станции Петровский завод произошла потасовка между военнослужащими и гражданскими лицами. В результате инцидента погиб один человек — Антон Жданов,
Жданчик
8 4 345
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США и Россия: спор в ВТО

США инициировали во Всемирной торговой организации (ВТО) спор в связи с введенными Россией 6 июля дополнительными пошлинами на ряд товаров. 6 июля по распоряжению премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, Россия ввела дополнительные импортные пошлины в
США и Россия: спор в ВТО
6 0 92
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Преступление без наказания

Когда-то, на глаза попалась забавная заметки: Бизоны, индейцы..."  - что меня тогда удивило и заставило задуматься (раньше я на этот нюанс никогда не обращал внимание), так это почему индейцы считаются охотниками и собирателями, если их
Преступление без наказания
1 0 99
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В чём разница.

В отличие от недавно издохшего американского педераста никого не бомбил и напалмом не
В чём разница.
9 9 146
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский "журналист" пробил дно отзывом о смерти Кобзона.

Зам гендиректора канала ATR,член союза Крымских татар Айдер Муждабаев так прокомментировал кончину певца :"На самом деле страшный был человек,очень серьёзный бандит,убийца,своими руками убивал людей." Об этом ему якобы рассказывали "люди,близкие к
Украинский
10 7 229
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как называется Россия на разных языках?

Мало кто знает, что по мнению вьетнамцев мы живем в стране под названием Нга . Да, именно так у них будет «Россия». Возникает логичный вопрос   а какого хре  чем же это обусловлено? Для начала надо сказать, что названия
Как называется Россия на разных языках?
7 0 620
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Троцкизм с оксфордским выговором

  Южноафриканская валюта падает, рынок акций падает (шорт по EZA смотрится все лучше и лучше, а в долгосрочной перспективе у него вообще открываются невероятные возможности), а обрадованный южноафриканский премьер Рамафоса заявил, что если не
Троцкизм с оксфордским выговором
5 1 153
Отправить жалобу
Укажите причину.