Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35334
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белорусское экономическое чудо

В нашей стране много и интересно пишут о прекрасной стране Украине, но, к великому сожалению, о стране Белоруссии пишут гораздо меньше и совсем не так интересно. А вот с политической точки зрения, как ни странно, Белоруссия гораздо актуальнее
Белорусское экономическое чудо
2 1 184
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СМИ: ФБР обеспокоено безопасностью живущих в США российских перебежчиков

В Федеральном бюро расследований после отравления экс-офицера ГРУ Сергея Скрипаля в Солсбери обеспокоены безопасностью российских перебежчиков, которые живут в США, сообщает The New York Times. Возможность того, что они сделают то же самое здесь,
СМИ: ФБР обеспокоено безопасностью живущих в США российских перебежчиков
13 8 395
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЮБОЙ ВОПРОС - ЛЮБОЙ ОТВЕТ 2018.09.14

  ДО ПЯТНИЦЫ ДОЖИВШИМ, ПОСВЯЩАЕТСЯ  От добра, добра не ищут. Кто бы сказал, почему? — Почему мы видим только то, что снаружи и невидим то, что внутри? — Что такое ловушка удачи, как она устроена, как работает, как
ЛЮБОЙ ВОПРОС - ЛЮБОЙ ОТВЕТ 2018.09.14
1 0 292
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

The Guardian "лишил" Медведева средств на предвыборную кампанию 2024 года Блог им. Ivashovmikh  

Как известно, на сегодняшний день основным кандидатом в преемники действующего президента России Владимира Путина является премьер министр страны Дмитрий Медведев. Однако, по информации The Guardian , г-н Медведев переживает один из самых серьезных
The Guardian
2 3 131
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В 30 регионах России выросла смертность от рака: онкологию выявляют слишком поздно

За 2017 год смертность от онкологических заболеваний в 30 регионах России выросла. По словам экспертов, это связано с тем, что рак выявляют слишком поздно, а во многих городах нет необходимого оборудования и не хватает специалистов. Впрочем, есть и
В 30 регионах России выросла смертность от рака: онкологию выявляют слишком поздно
9 9 466
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СБУ выдала ФСБ боевика, воевавшего на Украине и в Сирии

  <form id= flb_commm" action="/communication/" method="post">   Украина выдала ФСБ уроженца Ингушетии Тимура Тумгоева, участвовавшего в карательной операции Киева в Донбассе. Как передает корреспондент РИА
СБУ выдала ФСБ боевика, воевавшего на Украине и в Сирии
5 10 625
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Госдеп США обещает новые жёсткие санкции против России

14.09.2018 - 7:41 США работают над вторым пакетом более жестких санкций против России, которые будут введены уже в ноябре. Представитель Государственного департамента Маниша Сингх сообщил, что Вашингтон связывает санкции с делом Скрипалей и
Госдеп США обещает новые жёсткие санкции против России
13 63 1043
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прибалтийские «кидалы»: как латыши обманули русских

Известная поговорка про жителей Латвии: За душой ни гроша, только хрен да душа тактично утаила одну их очень неприятную особенность, которая, к сожалению, отразилась на судьбе русских людей, проживающих в Прибалтике.
Прибалтийские «кидалы»: как латыши обманули русских
7 65 1681
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая форма украинских футболистов разожгла старый конфликт, — СМИ Германии

На новых футболках сборной команды Украины по футболу написан старый лозунг Слава Украине! , имеющий негативный исторический подтекст. Как пишет Die Tageszeitung, этот факт вызвал большой резонанс, в первую очередь в России, где заявили, что
Новая форма украинских футболистов разожгла старый конфликт, — СМИ Германии
16 108 2045
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Вы были быдлом, вы им и остались», — украинский замминистра ругался матом в прямом эфире (ВИДЕО)

Экс-министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко поскандалил с заместителем министра «по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц» Юрием Грымчаком. Словесная перепалка произошла в прямом эфире на политическом
«Вы были быдлом, вы им и остались», — украинский замминистра ругался матом в прямом эфире (ВИДЕО)
3 2 150
Отправить жалобу
Укажите причину.