Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35334
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из Якунина не получился агент влияния

Снятый в самом престижном районе Берлина офис исследовательского института «Диалог цивилизаций», учрежденный российским миллиардером и кадровым разведчиком, фактически бездействует В Берлине вот уже два года работает довольно неприметный так
Из Якунина не получился агент влияния
1 2 183
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Окончен бал для девушек из высшего общества

Ежегодный бал в Лондоне для юных россиянок отменен, поскольку состоятельные гости не могут получить визы в Великобританию «Русские дебютантки расплачиваются за разрыв отношений Великобритании с Москвой: их ежегодный бал в Лондоне отменен, поскольку
Окончен бал для девушек из высшего общества
10 7 482
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Модернизаторы штопаные

Алексей Иванов Накануне Дмитрий Медведев постановлением №1078 создал Правительственную комиссию по модернизации экономики и инновационному развитию России. А постановлением №1911-р утвердил её состав. Премьер-министр объявил о создании нового органа
Модернизаторы штопаные
3 2 124
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Список Поклонской? Алексей Иванов

Алексей Иванов Фото: ссылка Сеть бурлит. Все гадают: какие именно депутаты Госдумы РФ попали под "антикоррупционный каток" Натальи Поклонской и её комиссии? Что за фамилии находятся в компрометирующих документах, которые бывший прокурор Крыма
Список Поклонской?  Алексей Иванов
2 1 166
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У Порошенко получилось «зажить по-новому»: президент Украины стал богаче еще на несколько миллионов

Киев, 13 сентября. Президент Петр Порошенко задекларировал еще 1,4 миллиона гривен процентного дохода от вкладов в Международном инвестиционном банке (МИБ). Об этом свидетельствуют внесенные им данные в Единый реестр деклараций лиц, уполномоченных
У Порошенко получилось «зажить по-новому»: президент Украины стал богаче еще на несколько миллионов
3 2 116
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

100 лет назад. Метрическое

Владимир Маяковский в стихах и картинках разъяснял метрическую систему на карамельных фантиках Сто лет назад, 14 сентября 1918 года, Совнарком принял декрет «О введении международной метрической десятичной системы мер и весов». Употребление других
100 лет назад. Метрическое
5 1 408
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы — армия народа

Писатель видит тоже, что и все, но как говорится, делает из мухи слона, а потом торгует слоновой костью. А некоторые даже этой мухи лично не видят. Джек Лондон приехал на север за золотом, ничего не нашел, заболел цингой и вернулся обратно. А потом
Мы — армия народа
6 2 119
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛГБТ своих не бросает.

Лидер московского ЛГБТ-сообщества Николай Алексеев не исключает,что Петров и Боширов ведут нетрадиционную личную жизнь". По его словам, многие российские представители нетрадиционалов "проявляют свою природу только в поездках за границу.
ЛГБТ своих не бросает.
9 7 164
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Британская полиция арестовала эксперта по химоружию, выступавшего в эфире Russia Todаy.

 Полицейские британского города Бидефорд, графства Девон, арестовали 73-летнего учёного Криса Басби.В его доме обнаружены образцы остатков радиоактивных веществ, сообщает Daily Mail.Отмечается,что в ходе обысков несколько полицейских
Британская полиция арестовала эксперта по химоружию, выступавшего в эфире Russia Todаy.
14 13 183
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить