Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35334
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бесплатные катера для ВМСУ: списанные, в трещинах, за 10 млн долларов

Поясним, о каком секонд-хенде идет речь. Строившиеся в 1985 1992 годах в Локпорте (штат Луизиана) катера типа Айленд имеют водоизмещение 168 т и длину 34 м. Дизельная энергетическая установка мощностью 6200 л. с. обеспечивает катерам ход до 29,5
Бесплатные катера для ВМСУ: списанные, в трещинах, за 10 млн долларов
13 9 392
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДОРОГА В СВЕТЛОЕ ЗАВТРА

Создатели фильмов о суперсолдатах видимо даже не подозревали, как близко их фантазия к реальным военным разработкам. Современные боевые действия уже не нуждаются в обычных войсках: чтобы победить противника нужны суперсолдаты . И наука делает все,
ДОРОГА В СВЕТЛОЕ ЗАВТРА
3 1 152
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МИНУТЫ ОТДЫХА

МИНУТЫ ОТДЫХА
5 2 130
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О СИЛЕ ВООБРАЖЕНИЯ

О СИЛЕ ВООБРАЖЕНИЯ
2 0 118
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрист Юкоса о деле Скрипалей

Дмитрий Гололобов в ФБ Ну, хорошо, блин, вы не верите, что эти два жлоба не ГРУшники и, вообще, считаете, что они все врут. А теперь прикиньте себе правдоподобность британской интерпретации истории:   - ГРУ, действуя по прямому указанию
Юрист Юкоса о деле Скрипалей
16 12 999
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Китайские морские пехотинцы готовы присоединиться к наступлению на Идлиб

Китайские военные корабли, истребители и бомбардировщики приняли участие в больших, недельных российских военно-морских учениях в восточном Средиземноморье, которые закончились в субботу, 8 сентября. Пекин впервые взял на себя военную роль в
Китайские морские пехотинцы готовы присоединиться к наступлению на Идлиб
0 0 125
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Несмотря на санкции, бизнес Евразии заинтересован в сотрудничестве в целях устойчивого развития

Международный бизнес заинтересован в том, чтобы политический диалог не мешал развиваться компаниям и бизнесу. Об этом заявил Председатель Генерального совета Евразийской организации экономического сотрудничества (ЕОЭС) Игорь Рыбаков, по итогам
Несмотря на санкции, бизнес Евразии заинтересован в сотрудничестве в целях устойчивого развития
1 1 120
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Розовые очки сняты? Власти не ждут ничего хорошего от экономики России

Глава Минэкономразвития РФ Максим Орешкин прогнозирует замедление темпов роста ВВП страны в ближайшие месяцы. Министр ожидает, что российская экономика продемонстрирует рост в третьем и четвертом квартах не выше 1,9%. Более того, по его прогнозу, в
Розовые очки сняты? Власти не ждут ничего хорошего от экономики России
2 3 144
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нас не забанишь: крымчане прорвались к трибуне ОБСЕ в Варшаве

Члены российской делегации от Крыма смогли выступить на конференции ОБСЕ в Варшаве, несмотря на провокации представителей Украины и ряда других стран. Как передает корреспондент РИА «Новый День» , поскольку выступления крымчан постоянно блокировали
Нас не забанишь: крымчане прорвались к трибуне ОБСЕ в Варшаве
3 1 196
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крымская дамба под угрозой сноса: жители Херсонщины готовы на всё

Жители Херсонской области готовы к акциям протеста, требуя от руководства Украины возобновить поставки воды в Крым. Как передает корреспондент РИА «Новый День» , украинцев, проживающих в приграничном с Крымом регионе, не устраивает экологическая
Крымская дамба под угрозой сноса: жители Херсонщины готовы на всё
4 2 481
Отправить жалобу
Укажите причину.