Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35334
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белорус о заробитчанах

Белорусский политолог Александр Шпаковский, прибывший в Варшаву на конференцию ОБСЕ, поделился впечатлениями от встречи с украинскими гастарбайтерами, которая произошла на автовокзале столицы Польши. «На автовокзале «Варшава Западная» зал ожидания и
Белорус о заробитчанах
8 5 176
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Отравитель Скрипалей" Петров оказался вором из Одессы

ВВП заявил, что в России нашили "Петрова и Боширова". "Мы, конечно, посмотрели, что это за люди. Мы знаем, кто они такие, мы их нашли. Я хочу к ним обратиться, пускай они придут куда-нибудь в средства массовой информации . Это будет лучше для всех.
11 9 259
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

CNN: «блинная дипломатия» Пекина и Москвы — тревожный знак для администрации Трампа

На Восточном экономическом форуме во Владивостоке российский президент принимает китайского лидера Си Цзиньпина. Не так давно, выступая перед гостями форума, он высоко оценил растущие экономические связи с Пекином. Но самое примечательное, что всё
CNN: «блинная дипломатия» Пекина и Москвы — тревожный знак для администрации Трампа
5 4 152
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Литр Алексеевич и его непобедимая армия

Наш дорогой Леонид Ильич… в смысле – Литр Алексее… — тьху! – Пётр Алексеевич — как тот немецкий ефрейтор: тоже пытается выглядеть в глазах разинувших рты свидетелей «покращення» корифеем околовсяческих и других точных наук. Правда, получается
Литр Алексеевич и его непобедимая армия
4 5 145
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кукиш с маслом

Иван Абрамович Иванов был крупным российским бизнесменом. Сценарий его успешной карьеры не стоит описывать подробно: вряд ли он отличается от сценария многих его коллег. Когда-то в лихие девяностые он кое-чего прихватил, потом раскрутил и умножил, а
Кукиш с маслом
1 0 398
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Это катастрофа, а выиграл Путин". Европу напугала угроза с севера

Виктор Мараховский Правящая партия получила удар, какого не испытывала десятилетия. Образ государства как стабильной политической системы рухнул, а виноват во всем В. В. Путин. …Как вы уже догадались, речь о выборах в Швеции. Я ничего не выдумал —
7 11 114
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Мама приехала утром и привезла носочки, пальто и свитер»

После разгона акции против пенсионной реформы в Москве 9 сентября несколько молодых людей решили вернуться на Пушкинскую площадь и устроить там бессрочный митинг. В полночь к памятнику Пушкина прибыли сотрудники Росгвардии, которые задержали часть
«Мама приехала утром и привезла носочки, пальто и свитер»
7 86 322
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сбушник Ромка (из цикла «Украинские хроники»)

Klim Podkova Костёр на Владимирской Из интервью Олега Царёва: «…одно из первых ярких впечатлений - на Владимирской в СБУ во внутреннем дворике - это было самое начало майдана - жгли документы. Жгли то, чего не уничтожали никогда - папки с личными
Сбушник Ромка (из цикла «Украинские хроники»)
2 0 147
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Contra Magazin: по степени глупости Меркель — равный конкурент для Гитлера

По степени глупости то, что Меркель сделала с Германией и Европой, вполне может конкурировать с гитлеровским Третьим рейхом, пишет Contra Magazin. Открыв мигрантам двери в Европу, она воткнула кол в сердце ЕС и стала «ягнёнком, которого
Contra Magazin: по степени глупости Меркель — равный конкурент для Гитлера
2 0 110
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Америкашка не делается великой снова

Это фиаско, братан Донни. Ты так и не сделал Америку великой вновь. И скажу больше — не сделаешь. Ибо не для того тебя поставили в Оральный кабинет. Да, прошло уже почти 20 месяцев со дня восхождения Донни Первого на престол. А величие так и не
Америкашка не делается великой снова
5 1 85
Отправить жалобу
Укажите причину.