Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35334
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В США зарегистрирован первый иск против России из-за урагана «Флоренс»

Коллективный иск против России от жителей небольшого городка Каролина-Спрингс был зарегистрирован в Окружном суде Северной Каролины. В своём заявлении жители штата, пострадавшие от последствий урагана «Флоренс», требуют от Москвы возмещения
В США зарегистрирован первый иск против России из-за урагана «Флоренс»
6 4 175
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Волкер и Меркель осадили Порошенко с подачи России и США?

Не успел главковерх шумерской нации Петр Порошенко в очередной раз насладиться «победой над Путиным» на международной ялтинской конференции, проведенной в Киеве, как его в то же день макнули в «зраду». И не кто иной, как те, кому он и ответить-то
Волкер и Меркель осадили Порошенко с подачи России и США?
4 0 168
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сотрудник СБУ сдался спецслужбам ДНР и дал показания: видео

Бывший сотрудник спецслужб отметил, что УСБУ по области руководило созданием оперативно-боевой группы, которая совместно с украинскими националистами из добробатов совершала карательные операции против гражданских.
 Сотрудник СБУ сдался спецслужбам ДНР и дал показания: видео
5 8 170
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шойгу: Россия оставляет за собой право на ответные шаги в отношении Израиля

Россия оставляет за собой право на ответные шаги в отношении Израиля, заявил глава Минобороны Сергей Шойгу в ходе телефонного разговора с израильским коллегой Авигдором Либерманом. Фрагмент беседы приводит « РИА Новости ». «Вина за сбитый российский
Шойгу: Россия оставляет за собой право на ответные шаги в отношении Израиля
13 11 171
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как брать на работу предпенсионеров

Русские люди, как известно, находчивы, и смогут обойти любой закон. Старина Булочников рассказывает, как брать на работу предпенсионеров, чтобы не нарваться на халявщиков и безболезненно таковых уволить. Для этого пригодится метод полицейских
Как брать на работу предпенсионеров
13 43 1081
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Багатовекторность и цивилизация

Всё же неплохо так учат в большом белом домике в южной части Москвы. Ну, там ещё около него пушки, танки, самолётики стоят, и прочие увлекательные военные железяки. А потом уже, в другом белом домике, уже в центре Москвы, наученное в практику
Багатовекторность и цивилизация
10 7 303
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Израильский эксперт об Ил-20: уничтожение в Сирии иранских объектов важнее отношений с Россией

Ил-20 сбит си­рий­ской ПВО в Ла­та­кии. По­гиб­ли на­хо­дя­щи­е­ся на его борту рос­сий­ские во­ен­но­слу­жа­щие. Ви­нов­ник из­ве­стен: ВВС
Израильский эксперт об Ил-20: уничтожение в Сирии иранских объектов важнее отношений с Россией
6 20 280
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В комитете Госдумы по обороне призвали нанести удар по Израилю

Фото РИА Новости После крушения в Сирии российского Ил-20 первый зампред комитета Александр Шерин заявил радиостанции Говорит Москва , что на площадке, откуда взлетел израильский самолёт, надо устроить полигон «Восток-2018». «Я
В комитете Госдумы по обороне призвали нанести удар по Израилю
12 13 294
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Многомерное лицемерие

Сегодня, уж простите за циничность, прямо какой-то незапланированный день патриота случился! Уж столько оппозиционных сил вдруг синхронно озаботились судьбой наших ребят в Сирии… Последний раз я такое видел, когда Собчак пошла в президенты
Многомерное лицемерие
11 3 165
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Протестующие против пенсионной реформы не испугались полиции

Протестующие против пенсионной реформы не испугались полиции, но не стерпели мата и разошлись Пришедшие на акцию против пенсионной реформы к Финляндскому вокзалу напрасно подозревали Смольный в использовании прорыва трубы на площади Ленина как
Протестующие против пенсионной реформы не испугались полиции
8 4 137
Отправить жалобу
Укажите причину.