Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35334
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Электоральные альтернативы украинского тупика

Электоральные альтернативы украинского тупика 20 Сентября 2018 Войцех Михальски Когда сегодня многие уважаемые эксперты говорят о неизбежности или необходимости ликвидации украинского проекта, такая постановка вопроса шокирует слух большинства
Электоральные альтернативы украинского тупика
15 4 125
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США пригрозили войной в случае атаки на Израиль.

Администрация Дональда Трампа предостерегла Россию от военного ответа Израилю, США будет защищать своих союзников.   Как высказался ястреб" Джон Болтон, ВВС Израиля не причастны к гибели 15 военнослужащих РФ, виноваты сирийские ПВО,
США пригрозили войной в случае атаки на Израиль.
4 9 153
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый бедный президент

Этого невысокого полноватого мужчину в куртке и нахлобученной кепке зовут Хосе Альберто Мухика Кордано. Ему 83 года. Седой усач живет на своей скромной вилле неподалеку от Монтевидео. С виду крестьянин. На самом деле – президент Уругвая.
Самый бедный президент
2 1 71
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Челябинцы все меньше верят Конституции России

Каждый пятый житель Челябинска не знает, что такое конституция. Как передает корреспондент РИА «Новый День» , за последние четыре года число челябинцев, хорошо знакомых с основными положениями Конституции России, сократилось почти на 50%. Таковы
Челябинцы все меньше верят Конституции России
1 1 146
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Друг оказался вдруг...» Постпред Крыма при Путине рано похвалил Палестину

Посол Палестины в России Абдель Хафиз Нофаль, заявивший накануне о возможном признании Крыма территорией РФ, отказался от своих слов. Как передает корреспондент РИА «Новый День» , ранее комментарий представителя палестинского государства с четкой
«Друг оказался вдруг...» Постпред Крыма при Путине рано похвалил Палестину
0 0 126
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Киеве американский дипломат напророчил русскому народу последние 10 лет «страданий»

Бывший чрезвычайный и полномочный посол США на Украине Джон Хербст рассказал о «страданиях россиян» из-за позиции Кремля по Украине, Донбассу и Крыму. Как передает корреспондент РИА «Новый День» , Хербст считает, что «российские люди страдают, когда
В Киеве американский дипломат напророчил русскому народу последние 10 лет «страданий»
3 3 104
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сирийский клубок проблем: Израиль пытается помешать Турции и России?

Турция и Россия показали, что они могут работать друг с другом в направлении политических компромиссов и быть действительными, а не номинальными гарантами региональной стабильности. Об этом рассуждает в авторской колонке для РИА «Новый День»
Сирийский клубок проблем: Израиль пытается помешать Турции и России?
1 2 105
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Китай лишит Европу топлива с помощью России

Российским и китайским компаниям поставлена жесткая задача — до конца года подписать контракт на поставку газа по западному маршруту, сообщил в понедельник вице-премьер России Дмитрий Козак по итогам работы двусторонней российско-китайской
Китай лишит Европу топлива с помощью России
1 1 75
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Алексей Куракин: Опять "зрада"

Товарищ недоканцлер Гройсман решил подгадать к встрече Дональда Федорыча с президентом Дудой. И написал полный праведного гнева пост, на английском языке как бы обращаясь ко всему прогрессивному человечеству. Мол, негодяй этот Путин –
Алексей Куракин: Опять
10 19 596
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия вводит над Сирией бесполетную зону?

Вечером 19 сентября Halturnerradioshow и несколько военных блогов Италии сообщают, что в период с 19 по 26 сентября в связи с проводимым военными учениями Россия устанавливает бесполетную зону в Восточном Средиземноморье. Уведомление об этом
Россия вводит над Сирией бесполетную зону?
0 0 85
Отправить жалобу
Укажите причину.