Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35334
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Надо было отделить Западную Украину

Юная жительница Киева в эфире украинского телевидения открыто заявила, что поддерживает Донбасс и выступает против режима Порошенко, развязавшего войну против собственного народа. Отвечая на вопрос корреспондента Громадьское ТВ , она сразу
Надо было отделить Западную Украину
14 6 219
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Chrysler и Ford готовили ядерную войну

Разработка баллистической ракеты среднего радиуса действия, способной доставить ядерный заряд на расстояние до 1600 км, была начата Редстоунским ракетным арсеналом Армии США по инициативе Вернера фон Брауна в 1954 году. Ракета рассматривалась как
Как Chrysler и Ford готовили ядерную войну
15 9 930
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шойгу: действия Израиля вынудили Россию принять ответные меры

Шойгу: «В прилегающих к Сирии районах над акваторией Средиземного моря будет осуществляться радиоэлектронное подавление спутниковой навигации, бортовых РЛС и систем связи боевой авиации, атакующей объекты на сирийской территории. Убеждены, что
Шойгу: действия Израиля вынудили Россию принять ответные меры
12 19 184
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бульбоперамога над гысторией: Как немцы подарили СССР атомную бомбу

Uladzimir Siehianiuk, блогер Очень интересно! Для меня всегда было загадкой внезапное" появление атомной бомбы в СССР.... Если вы зайдете на сайт энциклопедии и наберете фамилию штандартенфюрера СС, кавалера Рыцарского Креста с дубовыми
Бульбоперамога над гысторией: Как немцы подарили СССР атомную бомбу
6 5 146
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Об итогах военно-морской перемоги

В принципе, вчера уже все отстебались, но т.к. П.Порошенко решил подяковать и впал в раж, непрерывно остаточно прощевая и дякуя на тему Как же мы классно показали вате, что мы тут главные", "Безупречно выполненный приказ, хитрый военный
Об итогах военно-морской перемоги
22 18 609
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бар золотых детей Навального

Корреспондент ИА Политики Сегодня побывал в кабаке, где сливки протеста обсуждают будущее России. И узнал, что тревожит богему.  Со стен смотрят отец народов Сталин, вождь пролетариата Ленин, «демон революции» Троцкий и
Бар золотых детей Навального
15 192 1200
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прибалтика не ожидала такого ответа от России: «санкционный удар» оказался фатальным

По прошествии многих лет в Прибалтике наконец-то стали подсчитывать убытки от ответных действий Москвы на санкции. Местные специалисты подытожили, что русских денег больше не осталось, а собственных Республики нажить так и не смогли. В конечном
Прибалтика не ожидала такого ответа от России: «санкционный удар» оказался фатальным
17 9 750
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Никиту искали почти двое суток. Рассказам ребёнка никто не верил, списали на стресс

Баба Яга, уютно устроившись в кресле, вязала себе шаль из козьего пуха и между делом вела беседу с Котом. За окном шумел лес, стемнело. Кот зажёг лампу и пошёл наливать чаю с медом себе и Яге. Тут в дверь заскреблись. Матвей, ты? Не заперто,
Никиту искали почти двое суток. Рассказам ребёнка никто не верил, списали на стресс
32 26 1446
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Нам не страшно»: Израильский экс-министр с издевкой отозвался о русских С-300

Нам не страшно : Израильский экс-министр с издевкой отозвался о русских С-300     Бывший чиновник из Израиля попытался принизить мощь российских комплексов С-300. В Минобороны РФ сообщили, что сирийским правительственным войскам будет
«Нам не страшно»: Израильский экс-министр с издевкой отозвался о русских С-300
22 40 251
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США ПРЕДУПРЕЖДАЮТ: РУССКИЙ «БОГ ВОЙНЫ» ВОЗВРАЩАЕТСЯ МСТИТЬ

Американский военно-аналитический журнал сообщает, что со складов российской армии снимаются и ставятся на вооружение тяжелые гаубицы и минометы. И толсто намекает, что делается это для грядущей агрессивной войны со стороны России Все-таки
США ПРЕДУПРЕЖДАЮТ: РУССКИЙ «БОГ ВОЙНЫ» ВОЗВРАЩАЕТСЯ МСТИТЬ
3 2 244
Отправить жалобу
Укажите причину.