Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35334
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американское предложение

Пока Дональд Трамп вводит против России санкции, чтобы сделать америкашку грейтовой эгегейн — подлые барыги из General Motors продают русским свои самые лучшие автомобили Cadillac (по крайней мере они сами уверены в том, что это самые лучшие
Американское предложение
8 2 107
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пресечена миллиардная закупка ПК на Windows

Остановлена закупка 30 тысяч настольных компьютеров для МВД. На компьютеры хотели поставить Windows 7 Pro, однако выяснилось, что можно было обойтись и без продукции «Майкрософт». В статье на «СиНьюс» прозрачно намекают, что подавшие жалобу
Пресечена миллиардная закупка ПК на Windows
8 1 143
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто в море хозяин

Украина опять показала
Кто в море хозяин
9 4 104
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американцы в США проверили броню Абрамса советским Т-72

Американцы в США проверили броню Абрамса советским Т-72     В СМИ просочилась информация о том, что США проводили испытания, в которых принимал участие советский Т-72 и американский танк Абрамс. По информации, Т-72 в количестве
Американцы в США проверили броню Абрамса советским Т-72
23 4 1186
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доскакать до Луны

Небратья не перестают радовать своими грандиозными планами по покорению Солнечной системы. Кляти москали в панике, Илонка нервно курит, а гордые украинцы собираются строить лунную базу (по всей видимости на средства от репараций после победы над
Доскакать до Луны
6 1 116
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как выглядели овощи и фрукты до вмешательства человека. Арбуз, баклажан и другие

Одомашнивать можно не только животных. Овощи и фрукты, которые мы едим сейчас, тоже когда-то были дикими и выглядели иначе. За сотни лет человечество культивировало и совершенствовало различные сорта, чтобы помидоры и яблоки были крупными, сочными и
Как выглядели овощи и фрукты до вмешательства человека. Арбуз, баклажан и другие
19 9 1288
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Продана ли Сибирь китайцам?

Фейк о том, что власти России про­да­ли Сибирь ки­тай­цам , ак­тив­но рас­кру­чи­ва­ют в соц­се­тях оте­че­ствен­ные ли­бе­ра­лы. Причём слеп­лен этот фейк так
Продана ли Сибирь китайцам?
9 2 137
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Победительницу «Мисс Украина — 2018» лишат титула

Победительницу Мисс Украина 2018 23-летнюю Веронику Дидусенко лишат титула из-за нарушения правил конкурса. Вероника Дидусенко    Об этом сообщает  УНИАН  со ссылкой на исполнительного директора организационного комитета
Победительницу «Мисс Украина — 2018» лишат титула
10 13 371
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Франция не разрешила швартовку судна «Аквариус» с мигрантами

Франция ответила отказом на просьбу о разрешении швартовки судна с мигрантами Аквариус в порту Марселя. Об этом заявил министр экономики и финансов Брюно Ле Мэр. Reuters «В настоящее время Франция говорит «нет», поскольку если
Франция не разрешила швартовку судна «Аквариус» с мигрантами
4 2 235
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

WSJ: отправляя С-300 в Сирию, Путин вновь стремится досадить США и их союзникам

Материал представлен в пересказе ИноТВ Вопреки надеждам некоторых оптимистов Россия не собирается помогать Америке и Израилю, которые хотят выдавить иранские войска из Сирии. Об этом свидетельствует решение Москвы отправить в ближневосточную страну
WSJ: отправляя С-300 в Сирию, Путин вновь стремится досадить США и их союзникам
8 6 128
Отправить жалобу
Укажите причину.