Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35334
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какие ваши доказательства?

https://youtu.be/hFjS1mBHslY Теперь понятно, почему американцы так не любят показывать доказательства. Это ж их любимое: Доказательства у нас есть, но мы вам их не покажем . Потому что с русскими невозможно же иметь дело стоит им показать осколок
Какие ваши доказательства?
8 3 120
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кадры и эффективность

А давайте я вам сразу, вот сходу, и без подготовки, пару слов скажу. Таких, после которых у непримиримых пердаки рванут что тот салют на день Москвы, а адекватная братва подготовится. К грядущему путешествию килотонн дерьма по информационным трубам.
Кадры и эффективность
6 6 634
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Господи, что творили американцы в СССР. Нападение США на СССР

Это ЧП произошло 8 октя­бря 1950 года в 16:17 по местному времени. На поле­вом аэродроме Сухая Речка, принадлежащем авиации Тихоокеанского флота, вре­менно базировались истреби­тели Р-63 Кингкобра 821-го истребительного полка 190-й
Господи, что творили американцы в СССР. Нападение США на СССР
5 2 412
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Госдеп США потратил 52 тысячи долларов на шторы

Никки Хэйли Фото: Li Muzi / Globallookpress.com Государственный департамент США оплатил установку особых штор в резиденции полпреда США при  ООН  Никки Хэйли. Об этом сообщает The New York Times. Материал для штор и механизм их открытия
Госдеп США потратил 52 тысячи долларов на шторы
5 4 324
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мифы о происхождении Украины и украинцев

Современная Украина позиционирует себя государством с очень древней историей и еще более древним происхождением украинской нации. Идеологи этой нации ведут свои корни от трипольской культуры, а согласно последней версии и от шумерской цивилизации.
Мифы о происхождении Украины и украинцев
8 2 221
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Никогда не будут братьями Калифорния и Монтана...

Ибо хотя формально это ЕдЫна Крайина САСШ, но фактически - два разных цивилизационных мира. Итак, представьте себе вполне реальную ситуацию.. Губернатор Калифорнии совершает утреннюю пробежку по парку с собакой. Неожиданно из кустов выпрыгивает
Никогда не будут братьями Калифорния и Монтана...
0 0 73
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

То самое Ольгино. Логово интернет-троллей, где ставят раком интернет

Это в сказ­ках тролли живут под мостом и их можно за­мо­чить. В нашей ре­аль­но­сти тролли куч­ку­ют­ся в местах типа Оль­ги­но и мочить их не ре­ко­мен­ду­ет УК РФ.
То самое Ольгино. Логово интернет-троллей, где ставят раком интернет
10 8 193
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин не собирается уходить на пенсию

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о разговоре Владимира Путина с главой китайской корпорации Alibaba Джеком Ма. Из этого общения стало ясно, что 65-летний российский лидер не помышляет об уходе с поста президента.  
Путин не собирается уходить на пенсию
22 58 1486
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Москва зарабатывает на «списанных долгах» СССР

Как можно зарабатывать на списании долгов? На первый взгляд это глупость. Раз долг прощен - то это как минимум отсутствие выгоды, как максимум - чистый убыток. Но правило не работает, если дело касается большой политики.   Каждый раз, когда
Как Москва зарабатывает на «списанных долгах» СССР
18 120 1536
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина – государство террорист

Украина государство террорист 16 Сентября 2018 Ольга Киевская   Наглое убийство главы ДНР А. Захарченко, если и стало неожиданным, все же было вполне предсказуемым. Как сообщал сам руководитель республики, попыткам покушения на него он
Украина – государство террорист
15 5 139
Отправить жалобу
Укажите причину.