Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35338
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обманули коварные: знатоки церковного права ужаснулись от содержания Томоса

Опубликован текст томоса Варфоломея. Поздравляю сторонников автокефалии! Вы получили то, чего хотели. Украинские знатоки канонического права проанализировали текст порошенковского томоса и сделали следующие выводы: 1) ПЦУ не будет иметь право
Обманули коварные: знатоки церковного права ужаснулись от содержания Томоса
21 14 141
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почувствуйте разницу: офицеры ВМС США против офицеров ВМФ России в Паттайи

В конце 2017 года непосредственно перед парадом в честь празднования 50-летия Ассоциации государств Юго-Восточной Азии, на Тайланд принимающий это торжественное мероприятие обрушился настоящий тропический ливень. Однако организаторы встречи решили
Почувствуйте разницу: офицеры ВМС США против офицеров ВМФ России в Паттайи
15 8 187
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разоблачен автор «акустической атаки» на дипломатов США

Фото: AgnosticPreachersKid, Wikimedia Ученые из Калифорнийского университета в Беркли (США) и Университета Линкольна в Великобритании изучили запись шума, который якобы использовался в ходе «акустической атаки» на дипломатов США на Кубе. По итогам
Разоблачен автор «акустической атаки» на дипломатов США
9 6 148
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия обновлённая

На фото в заголовке — бесплатная раздача молока для детей. Ну то есть халявное молоко, судя по фото, они уже получили (девочка с бутылкой прямо-таки излучает оптимизм и веру в скорейшую победу коммунистического труда), а теперь им выдают какие-то
Россия обновлённая
8 5 135
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сокровища советской поэзии

Был в СССР такой довольно известный поэт — Джек Алтаузен (первоначальное имя — Яков Моисеевич Алтаузен). Автор целого ряда текстов популярных песен. Журналист, книжки писал. Работал с Маяковским и Багрицким. Так вот у него есть стихотворение, в
Сокровища советской поэзии
10 6 174
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В сенат Аляски избран кандидат, выступающий за возвращение штата в состав России

На Аляске состоялись промежуточные выборы в Сенат штате. Победу в пятнадцатом округе одержал независимый кандидат от партии Русская Аляска Питер Вустер, которого пресса считает пророссийским. Вустер убедительно победил в своём избирательном
В сенат Аляски избран кандидат, выступающий за возвращение штата в состав России
8 3 151
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто помешает США повторить керченскую провокацию в Арктике

Кто помешает США повторить керченскую провокацию в Арктике События, произошедшие 25 ноября в Керченском проливе, показали, что западные державы вполне готовы к любым провокациям против России, а использовать для них могут как государства типа
Кто помешает США повторить керченскую провокацию в Арктике
10 5 136
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ночь перед рождеством-2

Известная холивудско-хохлиная кинокумпания «Куёв пикчерс» выпускает в широкий прокат новый блокбастер «Ночь перед Рождеством number two» по мотивам известной повести Н. В. Гоголя. В фильме заняты популярные нэзалежные актёры-комики. Действие фильма
Ночь перед рождеством-2
18 8 195
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украиньские прикордонники пытались обокрасть и довели до смерти старушку

Трагедия произошла вчера на КПВВ «Майорск». 79-летняя пенсионерка ехала через блокпост. Во время уже привычной проверки документов украинские пограничники вытащили часть денег, лежавших в обложке паспорта женщины. Попытки старушки призвать к совести
Украиньские прикордонники пытались обокрасть и довели до смерти старушку
10 4 123
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем знаменит Иисус Христос? Почему люди его помнят и отмечают Рождество и Пасху?

"Западный мир" уже отпраздновал День рождения Иисуса Христа. А завтра православные будут отмечать Рождество. И я вот задумался, а почему люди празднуют Рождество? Одни говорят, что Иисус Мессия, другие что нет. Но независимо от этого больше вот что
Чем знаменит Иисус Христос? Почему люди его помнят и отмечают Рождество и Пасху?
12 32 418
Отправить жалобу
Укажите причину.