Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35350
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хохлы и стеклянный томос

На Украине потеряли томос об автокефалии Томос об автокефалии Православной церкви Украины (ПЦУ) унесли в неизвестном направлении, хотя ранее власти обещали, что он останется в храме Софии Киевской. Об этом сообщает телеканал ТСН во вторник, 8
Хохлы и стеклянный томос
19 20 291
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги года

Кандидат от народа года Убийство года Деанон года Жертва Голодомора года Киборг года Информационное агентство года Дурналист года Очередной мультфильм снятый на Мосфильме года Фраза года Путин все слил года Троцкист года Ебала жаба гадюку года Стас
Итоги года
14 9 304
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЛЯ ТЕХ, КОМУ НЕЙМЁТСЯ...

ОТНЮДЬ НЕ ВСЕ ЧЕЛОВЕКИ Вот и выходит, со всей очевидностью, – в этом мире из людей отнюдь не все человеки… ...Равно, как свой опыт в чужую голову не вставишь и на чужих ошибках не выучишься. Всё дело в уме и умении им пользоваться... Представляешь?
ДЛЯ ТЕХ, КОМУ НЕЙМЁТСЯ...
4 1 211
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Послепраздничные новости нашего городка

Праздники заканчиваются, а потому напрягаем мозг и читаем новости сибирской науки Какими макро- и микроэлементами богата хауттюйния?   Учёные Центрального сибирского ботанического сада СО РАН (ЦСБС СО РАН) установили, что хауттюйния
Послепраздничные новости нашего городка
11 7 163
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бесплатный транспорт в городах

В Люксембурге отменили плату за общественный транспорт, чтобы избавиться от пробок в городе. Не факт, что получится, Люксембург один из мировых лидеров по пробкам, — но легче должно стать. Полагаю, было бы разумно сделать то же самое и в
Бесплатный транспорт в городах
5 8 137
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сеанс вынужденного психоанализа

Ребята, я не о томосе. Хотя без него, конечно, не обойтись, поскольку он оказался бракованным. Возможно, подсунули не ту модель. Либо же каллиграф Лука отдал на аутсорсинг китайцам написание текста на пергаменте, изготовленного из верхней части
Сеанс вынужденного психоанализа
10 4 117
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Ульяновске установят памятник Диане Шурыгиной

Городские власти Ульяновска объявили о выделении 50 млн рублей на создание памятника видеоблогеру Диане Шурыгиной, который расположится на территории Ульяновского автомобильного завода. За общество или против не столь важно. У Ульяновска две
В Ульяновске установят памятник Диане Шурыгиной
9 36 7191
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Белоруссии открыли уникальное месторождение газа Веспен

В ночь с 6 на 7 января 2019 года в Белоруссии в районе деревни Доманово Гомельского района было открыто месторождение газа марки Веспен , аналогов в мире которому не существует. Объем залегающих запасов оценивается газовиками примерно в 28
В Белоруссии открыли уникальное месторождение газа Веспен
13 19 1025
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Томос обязывает Епифания поминать патриарха Кирилла во время службы

Предстоятель Православной церкви Украины (ПЦУ) митрополит Киевский и всея Украины Епифаний должен упоминать патриарха Кирилла во время службы. Такое требование есть в томосе, подписанном для ПЦУ 6 января. Об этом профессор, проректор Киевской
Томос обязывает Епифания поминать патриарха Кирилла во время службы
9 3 175
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть люди, который несут в себе счастье.

Когда эти люди рядом, всё как будто расцветает, становится ярким и красочным. Моя жена называет их алкашами. В пачке вискаса теперь не 400, а 300 грамм, приходится объяснять коту про нефть, про НДС и про пенсии.
Есть люди, который несут в себе счастье.
6 2 198
Отправить жалобу
Укажите причину.