Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35336
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В США хотят разрешить использовать останки людей в качестве удобрений

Вашингтон, не путать с американской столицей, может вскоре стать первым штатом в США, где наряду с кремацией и погребением, разрешат другой вариант: компостирование человека, сообщает NBC News. Иными словами, человеческие останки путем использования
В США хотят разрешить использовать останки людей в качестве удобрений
6 5 149
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зелёный венгерский горошек, или Искусство обольщения барышни в новогоднюю ночь

Пом­ни­те эти 870-грам­мо­вые же­стя­ные ба­ноч­ки, в узна­ва­е­мой бело-зелёно-го­лу­бой гамме? Вен­гер­ские овощ­ные кон­сер­вы от Globus'а. Нет-нет, тогда  они
Зелёный венгерский горошек, или Искусство обольщения барышни в новогоднюю ночь
7 6 184
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МОЗГ, СОЗНАНИЕ, ТВОРЧЕСТВО

МОЗГ, СОЗНАНИЕ, ТВОРЧЕСТВО
2 0 107
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый короткий анекдот

Встретились два депутата в трамвае..
Самый короткий анекдот
8 10 151
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЛОХАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ УКРАИНЫ И ПОЛЬШИ: В РОССИИ СОЗДАЛИ МОРСКОЙ «ГРАД»

Огонь по берегу из сорока стволов расчистит дорогу нашему десанту при высадке Владимир Тучков Фото: Виталий Невар/ТАСС На предприятиях госкорпорации Ростех реализован проект новой реактивной системы залпового огня (РСЗО) корабельного базирования,
ПЛОХАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ УКРАИНЫ И ПОЛЬШИ: В РОССИИ СОЗДАЛИ МОРСКОЙ «ГРАД»
7 0 161
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киевляне - журналисту «КП»: Это вы в Москве войны не хотите, а мы в ней живем

Киевляне - журналисту «КП»: Это вы в Москве войны не хотите, а мы в ней живем Корреспондент «КП» Василиса Николаева проехала по Украине и своими глазами увидела, как здесь живут на военном положении. Часть 2 [подкаст] Василиса НИКОЛАЕВ Показательно
Киевляне - журналисту «КП»: Это вы в Москве войны не хотите, а мы в ней живем
11 3 158
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПИРАТЫ, РОМАНТИКА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ. КОМУ НУЖНА ГОЛАЯ ПРАВДА?

ПИРАТЫ ДИКОГО ПОЛЯ 16 века" «Миф о благородных казаках» Со страниц практически всех школьных учебников казаки предстают как благородные рыцари, защищающие народ, борцы за национальную независимость и, конечно же, как борцы за православную веру. Миф,
ПИРАТЫ, РОМАНТИКА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ. КОМУ НУЖНА ГОЛАЯ ПРАВДА?
8 11 287
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

разрушение здравоохранения в масштабах страны

– Александр Григорьевич, я привыкла видеть вас в оптимистичном настроении, но сегодня вы кажетесь печальным. Или показалось? – Нет, не показалось. Ситуация в здравоохранении и правда безрадостная. Совсем недавно я слушал доклад Владимира Ивановича
разрушение здравоохранения в масштабах страны
6 3 133
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"США скоро перестанут использовать Украину

"США скоро перестанут использовать Украину": Экс-депутат Верховной рады объяснил, почему CNN назвал Симферополь российским Фото: globallookpress.com Украинский экс-депутат Алексей Журавко уверен, что "США скоро перестанут использовать Украину" и
11 2 183
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Просто ср*ка огромная". Начальник киевской полиции толкнул мощную речь на новогоднем корпоративе

"Просто ср*ка огромная". Начальник киевской полиции толкнул мощную речь на новогоднем корпоративе (видео) 03 Января 2019 https://youtu.be/vFCecqYHxmg В Интернет появилось видео выступления начальника патрульной полиции Киева Юрия Зозули на
10 2 233
Отправить жалобу
Укажите причину.