Нет экстремизму и экстремистам!

Создан: 25.06.2012
Участников : 375
Публикаций: 200
Комментариев: 4407
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Нет экстремизму и экстремистам! Нет экстремизму и экстремистам!
03.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь и голуби

                                                            В Кремле не любят голубей. Во-первых,
Любовь  и  голуби
3 1 148
Нет экстремизму и экстремистам! Нет экстремизму и экстремистам!
05.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Равные, равнее других». Жизнь номенклатуры в СССР

Друзья, сегодня будет пост на одну очень инетересную и важну тему, сязанную с реалиями советской жизни    о том, как в  СССР  среди  своих"  распределялись дефицитные продукты и другие общественные блага и как жил
«Равные, равнее других». Жизнь номенклатуры в СССР
7 17 654
Нет экстремизму и экстремистам! Нет экстремизму и экстремистам!
08.05.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заходим на второй круг

  М.С. Горбачёв, В.В. Путин Мы вернулись в 1990 год. Подошли к развалу России, новым кругам нищеты, безработицы и бесправия. В нынешнем времени соединились самоуверенность и тупиковость бреженевщины, подозрительность андроповщины, предательство
Заходим на  второй круг
2 3 216
Нет экстремизму и экстремистам! Нет экстремизму и экстремистам!
12.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как в СССР пытали Сергея Королёва

. Сегодня 12 апреля — день, который в СССР отмечался как "День космонавтики" и который даже многие нынешние оппозиционеры, вроде Навального, считают "святым днём", а я хотел бы рассказать о некоторых тёмных сторонах этой даты. В сентябре 1938 года
Как в СССР пытали Сергея Королёва
-2 8 417
Нет экстремизму и экстремистам! Нет экстремизму и экстремистам!
23.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как в 1945-м грёбанный совок решил оккупировать датский остров и что из этого вышло

Оккупировать, воровать, репрессировать, захватывать, убивать, засерать - это матрица московитского русскогомирка. Больше эта орда делать ничего не умеет. После капитуляции Германии в 1945 году советские войска заняли датский остров Борнхольм так
Как в 1945-м грёбанный совок решил оккупировать датский остров и что из этого вышло
1 8 606
Нет экстремизму и экстремистам! Нет экстремизму и экстремистам!
13.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10 фактов о коммунизме

Коммунизм идеология с богатой, но короткой историей. Базируясь в своей наиболее утонченной и законченной форме на произведениях Фридриха Энгельса и Карла Маркса, он быстро, словно вирус, стал распространяться среди европейских интеллектуалов,
10 фактов о коммунизме
12 76 1342
Нет экстремизму и экстремистам! Нет экстремизму и экстремистам!
13.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О статье "В мире высокой политики" и её перепостере: с печалью

Собственно, сама статья, как любая публикация мажарина, яйца выеденного не стоит. Привожу её целиком: Софочка, ты с кем спала за последние две недели? – строго спросил Джастин. – Именно две недели?.. Ни с кем, – смущенно ответила
О статье
1 1 137
Нет экстремизму и экстремистам! Нет экстремизму и экстремистам!
05.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как сталинская банда Бородино разоряла

Как сталинская банда Бородино разоряла КАК СТАЛИНСКАЯ БАНДА БОРОДИНО РАЗОРЯЛА: ОТХОДЫ В ГРОБНИЦАХ ТУЧКОВЫХ, ВЗОРВАННАЯ МОГИЛА БАГРАТИОНА, УНИЧТОЖЕННЫЙ НЕКРОПОЛЬ Ещё и ещё раз: последователи красного ИГИЛа не имеют права даже произносить слов
Как сталинская банда Бородино разоряла
0 0 114
Нет экстремизму и экстремистам! Нет экстремизму и экстремистам!
04.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коммунистам России осталось недолго. Украинский опыт это доказывает

      Я лично спокойно отношусь к коммунистам, у меня к ним нет ни обид, ни претензий. Как человек выросший в СССР, я не плохо знаю историю становления Советской власти и коммунистов. Коммунисты сыграли основную роль во всех главных
 Коммунистам России осталось недолго. Украинский опыт это доказывает
-1 2 270
Нет экстремизму и экстремистам! Нет экстремизму и экстремистам!
03.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гражданская война в Камбодже. Вы еще не поняли суть чекизма?

  Последнее пристанище Пол Пота     ...В 1967 году в Камбодже, в противостоянии властям, впервые проявили себя красные кхмеры , считавшие себя коммунистической партией. Американские В-52, сбросившие здесь 2,
Гражданская война в Камбодже. Вы еще не поняли суть чекизма?
2 4 347
15.07.2025 09:14 283