Нет экстремизму и экстремистам!

Создан: 25.06.2012
Участников : 375
Публикаций: 148
Комментариев: 4407
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Нет экстремизму и экстремистам! Нет экстремизму и экстремистам!
08.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Составные части современной российской власти

     История  с  арестом  прямо  в в ходе  заседания   Совете  Федерации  её  многолетнего  30 летнего  сенатора  Рауфа  Арашукова  -  заставил 
Составные  части  современной  российской  власти
5 0 320
Нет экстремизму и экстремистам! Нет экстремизму и экстремистам!
11.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Москве составили карту помоек, где можно поесть

Московские фриганы составили карту помоек, из которых можно поесть, пишет «Московский комсомолец». Речь идет о местах, куда попадает еда с истекшим сроком годности из столичных супермаркетов. Сейчас на карте около 30 точек, и она регулярно
В Москве составили карту помоек, где можно поесть
14 56 394
Нет экстремизму и экстремистам! Нет экстремизму и экстремистам!
15.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И Гиркин - интервью от апреля 17 года

Лидер движения Новороссия и «Общерусского национального движения» Игорь Стрелков, также известный как экс-руководитель Народного ополчения Донбасса, экс-глава Минобороны ДНР, полковник спецслужб, сейчас переживает нелегкие времена. Да,
И  Гиркин  -  интервью от  апреля  17  года
2 0 140
Нет экстремизму и экстремистам! Нет экстремизму и экстремистам!
28.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Николай Воробьёв как проводник доброго и вечного

Из лозунга сообщества «Нет экстремизму и экстремистам!» -" Из анализа структуры русского языка видно, что к экстремистам относятся и самые активные коррупционеры, мошенники, преступники, террористы," Вот какой активный борец с
Николай Воробьёв как проводник доброго и вечного
3 44 464
Нет экстремизму и экстремистам! Нет экстремизму и экстремистам!
14.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Джобс - интеллектуальное завещание

Последние слова Стива Джобса: -- «Я достиг пика успеха в деловом мире, в других глазах моя жизнь является сущностью успеха. Однако, кроме работы, у меня мало радости. В конце концов, богатство - это просто факт жизни, к которому я привык. В этот
С Джобс  -  интеллектуальное  завещание
2 0 282
Нет экстремизму и экстремистам! Нет экстремизму и экстремистам!
09.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шпионский скандал в австрии

Газета Krone Zeitung и ряд других СМИ сообщают, что благодаря информации, полученной от дружественной спецслужбы , в Австрии был разоблачен агент российской разведки. Это полковник австрийской армии (имя не разглашается), ему сейчас 70 лет, и он
Шпионский  скандал  в  австрии
2 0 136
Нет экстремизму и экстремистам! Нет экстремизму и экстремистам!
23.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин - Меркель -- разговор ни о чём

Госпожа Меркель уже давно является одним из вершителей в мировой политике. В свои 64 года она вот уже 13 лет первая и единственная пока женщина-канцлер Германии. Но меняющаяся сегодня расстановка сил в геополитике может превратить Ангелу Меркель в
Путин - Меркель  --  разговор  ни  о  чём
3 0 163
Нет экстремизму и экстремистам! Нет экстремизму и экстремистам!
11.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заметки на память

Сообщества, где меня не ждут. :)) Список сообществ, где я заблокирован ( время от времени будет обновляться): 1. Сообщество "Политика" http://maxpark.com/community/politic Руководство: Игорь Грэ й Александр Арцов loderuner 2. Сообщество «Я Родился в
Заметки на память
4 7 341
Нет экстремизму и экстремистам! Нет экстремизму и экстремистам!
23.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интернет и цензура - кто кого

Российские власти намерены усилить работу над созданием так называемого альтернативного интернета, то есть сети, которая была бы не подконтрольна их идеологическим противникам. Как пишет газета  Коммерсантъ , российские власти считают
Интернет  и  цензура  -  кто кого
3 0 209
Нет экстремизму и экстремистам! Нет экстремизму и экстремистам!
18.07.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Плащаница - очередная фальшивка

        Судмедэксперты показали, что Туринская плащаница подделка,                              сделанная без знания анатомии Эксперименты показали, что
Плащаница  -  очередная фальшивка
2 1 297
Отправить жалобу
Укажите причину.