Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Только на будущее - НИКОГДА не корректируй материалы руководства сообщества. И НЕ удаляй никакие комментарии, если автор из числа руководства сообщества - он сам это сделает, если захочет.
а то прошёл практически незамеченным - а есть чего пообсуждать - !
Но уже здесь видно, что практически одна и та же "пятая колонна" МП рулит во всех этих сообществах.
другое дело - что начальство всё время требует массовости и конкретности
надо это продумать - и можно сделать повтор - но с учётом означенных замечаний .
Скорее это для адекватных людей - чтобы время на всякую мр-зь зря не теряли. :))