Нет экстремизму и экстремистам!

Создан: 25.06.2012
Участников : 375
Публикаций: 333
Комментариев: 4413
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Нет экстремизму и экстремистам! Нет экстремизму и экстремистам!
25.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Власть предателей и врагов народа

 Власть предателей и врагов народа
2 1 82
Нет экстремизму и экстремистам! Нет экстремизму и экстремистам!
24.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как воровали мясо из колбасы в СССР

  Я с этими наследниками тайных рецептов самой вкусной" практику проходил в луганских школах, учась на повара 🤣 Мог научится там из пары кило мяса сделать пару тысяч шариков коричневых, которые там называли "котлетами". Как? Из
Как воровали мясо из колбасы в СССР
15 29 354
Нет экстремизму и экстремистам! Нет экстремизму и экстремистам!
24.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Большевистская пятая колонна

Большевистская пятая колонна
1 0 93
Нет экстремизму и экстремистам! Нет экстремизму и экстремистам!
22.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О бедном Сечине замолвим слово

В ковидно-кризисном 2020 году государственный миллиардер и эффективный топ-менеджер Игорь Сечин несколько раз просачивался в кабинет президента, а также в правительственные чертоги, где и клянчил огромные деньги и льготы для бесконечно разорительной
О  бедном  Сечине  замолвим слово
0 0 77
Нет экстремизму и экстремистам! Нет экстремизму и экстремистам!
02.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мишустин - краска вместо операций

.... Убожество  и  деградация  политического  режима  страны  проявляется  в  разных  аспектах ... Недавно  премьер  Мишустин  побывал  в  одной  из  больниц 
Мишустин  -  краска  вместо  операций
2 1 92
Нет экстремизму и экстремистам! Нет экстремизму и экстремистам!
21.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Защита обжаловала арест Навального

Защита обжаловала постановление Химкинского городского суда Подмосковья об аресте на 30 суток блогера Алексея Навального, сообщил РИА Новости его адвокат Вадим Кобзев. Мы подали апелляционную жалобу на постановление
Защита обжаловала арест Навального
5 9 430
Нет экстремизму и экстремистам! Нет экстремизму и экстремистам!
30.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дно для встающих с колен

Главное достижение Путина за 20 лет его власти: в 2020 году число россиян за чертой бедности достигло без малого 20 миллионов.                           Помните пьесу Горького На
Дно для встающих с колен
22 44 903
Нет экстремизму и экстремистам! Нет экстремизму и экстремистам!
05.12.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Адольф Гитлер возродился в Африке

    африканский  Адольф  Гитлер     Политик, названный в честь лидера нацистской Германии Адольфа Гитлера, принял участие в выборах в Намибии и одержал победу. Об этом сообщает газета Daily Mail. Адольф Гитлер
Адольф  Гитлер  возродился  в  Африке
0 0 90
Нет экстремизму и экстремистам! Нет экстремизму и экстремистам!
11.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О сказочниках и сказочном времени

    ... Человек, без которого Россия погибнет" определил цели и задачи России на ближайшее будущее: 1. Сохранение населения, здоровье и благополучие людей; Только вот в текущем году, согласно осторожному прогнозу Росстата,
О  сказочниках  и  сказочном  времени
3 2 213
Нет экстремизму и экстремистам! Нет экстремизму и экстремистам!
06.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осень режима - подведение итогов

Александр Желенин, являющийся журналистом ИА Росбалт" обозначил полосу невезения Президента РФ, начавшуюся в этом году.       Цитата из его интервью:    ---   "В последнее время складывается
Осень  режима  - подведение  итогов
12 32 494