Нет экстремизму и экстремистам!

Создан: 25.06.2012
Участников : 375
Публикаций: 148
Комментариев: 4407
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Нет экстремизму и экстремистам! Нет экстремизму и экстремистам!
10.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«"Блокада" Ленинграда и дети»

Не пожалейте время почитайте до конца... Ленинград - место, где в 1941-44 годах за 872 дня от голода умерли более 1,5 млн человек. Миф о блокаде" развенчан. То, что никакой осады города немцами не было (вернее была, но кольцо окружения не
«
0 1 152
Нет экстремизму и экстремистам! Нет экстремизму и экстремистам!
24.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Большая страна Россия. Карелия. Сортавала. Горный парк Рускеала, второй визит (зимний)

В первых числах января 2020 гостил с женою у родственников в Москве. В свой родной Петроград заранее спланировали вернуться своеобразно – рождественскими туристическими тропами. Купили два билета в прицепной вагон № 13 (рождественская акция ОАО
Большая страна Россия. Карелия. Сортавала. Горный парк Рускеала, второй визит (зимний)
15 35 349
Нет экстремизму и экстремистам! Нет экстремизму и экстремистам!
23.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конспирологическая тема. Телеграмм ЛОКАЛКА: АНДРЕЙ БЕЛОУСОВ – ПРЕЕМНИК?

Телеграмм ЛОКАЛКА Все изменения и поправки в российской политике предполагают тотальное переформатирование всей политической системы и жесткую зачистку практически всех игроков. Мишустин является техническим премьером. Реальное лицо, которое будет
Конспирологическая тема. Телеграмм ЛОКАЛКА: АНДРЕЙ БЕЛОУСОВ – ПРЕЕМНИК?
3 30 198
Нет экстремизму и экстремистам! Нет экстремизму и экстремистам!
14.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эпиграмма на Е.З.

Павел Пегов Эпиграф первый Тушите свет, попёрло быдло кверху. Как-будто дрожжи кинули в дерьмо. Россия открывает путь к успеху Крутому и отвязанному чмо. Аристократия помойки Диктует моду на мораль Мне наплевать, а сердцу горько, И бьёт по печени
Эпиграмма на Е.З.
4 14 220
Нет экстремизму и экстремистам! Нет экстремизму и экстремистам!
05.01.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эпиграмма на а.о.

Эпиграф:   Будь сам собой. Смешны и жалки потуги выдуманным быть; ничуть не стыдно - петь фиалки и зад от курицы любить.   Игорь Губерман   *** Открою вам секрет, что этот саша - Гордость всей трольчатни нашей. И от него исходит
Эпиграмма на а.о.
3 6 194
Нет экстремизму и экстремистам! Нет экстремизму и экстремистам!
22.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О промежуточных итогах опроса: "Вызывала ли у вас доверие пресс-конференция Путина?"

На 16 часов по московскому времени результаты опроса таковы:  1. Да, он всегда говорит честно и прямо: 10 - 19%  2. Путин уходит от многих ответов:            2 -  4% 3. Путин уходит от некоторых,
О промежуточных итогах опроса:
2 3 216
Нет экстремизму и экстремистам! Нет экстремизму и экстремистам!
15.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эпиграмма на С.М.

Эпиграмма на С. М Павел Пегов Эпиграф Время наше будет знаменито тем, что сотворило страха ради новый вариант гермафродита: плотью - мужики, а духом - ****и.             Игорь Губерман *** Этот верный раб
Эпиграмма на С.М.
3 10 236
Нет экстремизму и экстремистам! Нет экстремизму и экстремистам!
27.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Никаких компромиссов и уступок» – в Москве сформировали окончательную позицию накануне «нормандской

Москва больше не должна идти ни на какие уступки Киеву, отбросив пустые компромиссы и потребовав ясности относительно официальной позиции по всем ключевым вопросам урегулирования. Об этом говорится в докладе экспертов «Центра политической
«Никаких компромиссов и уступок» – в Москве сформировали окончательную позицию накануне «нормандской
10 67 921
Нет экстремизму и экстремистам! Нет экстремизму и экстремистам!
09.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путинизм - всерьёз и надолго

Риторику российских властей и президента Путина лично иначе как речью войны, подготовки к войне, охарактеризовать нельзя. Супер-пупер-ракеты. Неограниченная дальность. Преодолеем любую ПРО. Подводные ядерные дроны, затаившись, дождутся своего часа и
Путинизм  - всерьёз  и  надолго
4 0 206
Нет экстремизму и экстремистам! Нет экстремизму и экстремистам!
22.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое - путинизм

В последние дни в наших СМИ обозначилась попытка оправдать путинизм, легализовать эту систему власти, подать ее как прогрессивную национальную идеологию.                          
Что  такое  - путинизм
5 3 220
Отправить жалобу
Укажите причину.