Киевская Русь

Создан: 10.06.2012
Участников : 835
Публикаций: 636
Комментариев: 23795
Владелец: СИЛА - В ПРАВДЕ
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Киевская Русь Киевская Русь
19.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сокрытие правды о великих Победах как приём

Врагам не раз приходилось убеждаться. Победы у русов в открытом сражении сыскать невозможно. Тогда их коварство им подсказало: За сознание русов нужно сражаться. Сокрытие правды о великих Победах им стало возможно. Наказание им за это не покажется
Сокрытие правды о великих Победах как приём
4 3 373
Киевская Русь Киевская Русь
19.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто и как будет рвать Украину

Кто и как будет рвать Украину Складывающаяся общественно-политическая ситуация на Украине и взаимоотношения с основными внешнеполитическими игроками говорят о расширяющемся системном кризисе и возможном крахе политической системы, установившейся в
Кто и как будет рвать Украину
1 9 332
Киевская Русь Киевская Русь
17.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А ОН, ГАД, НЕ ПОМНИТ!

А ОН, ГАД, НЕ ПОМНИТ!         После того, как польская армия под командованием генерала Андерса, откормленная и вооруженная СССР, в разгар Сталинградской битвы, не сделав ни одного выстрела по немцам, сбежала из Советского Союза
А ОН, ГАД, НЕ ПОМНИТ!
6 3 430
Киевская Русь Киевская Русь
06.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Праздник геноцида русов

Осатаневшие попы навязывают русскому народу очередной праздник День крещения Руси До сих пор мало кто знает, что т.н. христианство было навязано иудеями всему миру с одной единственной целью – под корень уничтожить определённые категории
Праздник геноцида русов
2 3 989
Киевская Русь Киевская Русь
03.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Демократы рвут Украину на части

Демократы рвут Украину на части Андрей Кравец , 30 апреля 2013 Просмотров: 2774   Сионо-демократы пытаются разделить Украину на части и уничтожить Попытки разделения и постепенного уничтожения окраинных частей Великой Руси не прерываются ни на
Демократы рвут Украину на части
4 2 496
Киевская Русь Киевская Русь
02.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сепаратистский вызов

Сепаратистский вызов | 02.05.2013 В лицо украинской власти, погружённой в еврораздумья, брошена очередная галичанская перчатка. Опять вызов! Решения Львовского и Ивано-Франковского городских советов, которые отказались праздновать государственный
Сепаратистский вызов
8 178 865
Киевская Русь Киевская Русь
28.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Потерянное поколение? Уничтоженное!

Потерянное поколение? Уничтоженное! Дмитрий Байда , 28 апреля 2013 Просмотров: 2112 Безработица везде устраивается намеренно с целью сломать и подчинить людей Безработица, особенно среди молодёжи, создаётся специально для того, чтобы молодые люди
Потерянное поколение? Уничтоженное!
10 8 483
Киевская Русь Киевская Русь
27.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сланцевый писец подкрался незаметно! Кто ответит за катастрофу?

Сланцевый писец подкрался незаметно! Кто ответит за катастрофу?
Сланцевый писец подкрался незаметно! Кто ответит за катастрофу?
10 70 686
Киевская Русь Киевская Русь
26.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто скрывается за ником "Иван Иванов"?

Наблюдая за тем что делает на Макспарке тот кто скрывается за ником "Иван Иванов"  поделюсь тем что очевидно: -  он  лоббирует интересы ШЕЛЛ на Украине, -  ему  нравится  нашествие мракобесов, -  он прикрывает
Кто скрывается за ником
16 38 787
Киевская Русь Киевская Русь
26.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто скрывается за ником "Тарас Киевлянин"?

Наблюдая за тем что делает на Макспарке тот, кто скрывается за ником "Тарас Киевлянин" поделюсь тем, что очевидно: - он лоббирует интересы ТС на Украине, - ему нравится нашествие маргиналов, - он прикрывает навязываемый Россией "Русский Мир" и
Кто скрывается за ником
8 48 530
Отправить жалобу
Укажите причину.