Киевская Русь

Создан: 10.06.2012
Участников : 835
Публикаций: 636
Комментариев: 23795
Владелец: СИЛА - В ПРАВДЕ
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Киевская Русь Киевская Русь
17.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Власть обезьян. Леонид Корнилов

Власть обезьян. Леонид Корнилов <fieldset id="pp23" style="background: #dddddd; padding: 10px; width: 259px; display: none;"> <form action="http://www.rss2email.ru/ready.asp" method="get"><input type="hidden" name="rss"
Власть обезьян. Леонид Корнилов
2 2 321
Киевская Русь Киевская Русь
11.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бразилия и Украина могут заняться совместной разработкой нового военного корабля

01.08.13 09:33 Бизнес Гид http://biznesgid.com/news/01.08.13/21341.html  Бразилия и Украина могут заняться совместной разработкой нового военного корабля, сообщает пресс-служба "Укроборонпрома". Согласно сообщению, такое предложение было
Бразилия и Украина могут заняться совместной разработкой нового военного корабля
13 49 541
Киевская Русь Киевская Русь
04.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Президент России Владимир Путин уверен

Президент России Владимир Путин уверен, что, "куда бы Украина ни шла - мы все равно когда-то и где-то встретимся". Об этом президент РФ сказал в преддверии саммита "большой двадцатки". "Вы знаете, что бы ни происходило, и куда бы Украина ни шла - мы
Президент России Владимир Путин уверен
57 501 1401
Киевская Русь Киевская Русь
03.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ты, готов раб на галерах к Высшему Суду?

                      Ты,  готов  раб  на  галерах  к  Высшему  Суду? Когда  смотришь 
Ты,  готов  раб  на  галерах  к  Высшему  Суду?
4 10 855
Киевская Русь Киевская Русь
26.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разговор о будущем.

1. Итоги, конечно, подводить просто необходимо! Но главное, что ожидаете вы и что хочу сказать Я, это то, что Я, Отец Абсолют, так долго и одновременно так незаметно сопровождал ваше, Славян-Ариев, Духовное ВОЗВЫШЕНИЕ до высот ХристоСознания и
Разговор о будущем.
7 72 1100
Киевская Русь Киевская Русь
23.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эпилог.

1. Я, конечно, не могу вам отказать в получении информации! Я чувствую, как бурлят страсти и пробивается острое желание узнать то, что Я вам не давал по определённым причинам, и особенно объяснение всех событий Великого ВЕЧЕ Начала Начал, включая и
Эпилог.
4 46 835
Киевская Русь Киевская Русь
18.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наталия Витренко о тайнах политики

Наталия Витренко о тайнах политики
1 0 179
Киевская Русь Киевская Русь
09.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чтобы не убивать детей, придумали свадьбы

Моногамия изменила эволюцию человека и защитила детей от убийств мужчинами-конкурентами, считают ученые верность мужчины и женщины друг другу - пришла на смену отношениям, при которых мужчины убивали чужих детей, считают ученые. Именно нехарактерная
Чтобы не убивать детей, придумали свадьбы
8 18 560
Киевская Русь Киевская Русь
08.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Судьбу Украины должен решать ее народ!

Судьбу Украины должен решать ее народ!                                 Н ашу страну поставили пер
Судьбу Украины должен решать ее народ!
13 120 625
Киевская Русь Киевская Русь
30.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путевые заметки о Крыме: Морское

Мой Крым Путевые заметки о Крыме: Морское ВСЕ ФОТОГРАФИИ (28) Фотография:  alexio-marziano.livejournal.com 30.07.2013, 11:20 |  Алексей Мараховец   Я хочу рассказать вам о своем путешествии по Крыму. Начну с востока. Не буду
Путевые заметки о Крыме: Морское
3 7 930
Отправить жалобу
Укажите причину.