В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18290
Комментариев: 420904
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
16.02.2023 15:26
Пожаловаться
Сохранить

Дело не в «судебной реформе». Не тупите

Дело не в «судебной реформе». Не тупите Речь идет о свержении правительства Нетаньяху. Судебная реформа — это всего лишь предлог, отвлекающий маневр
Дело не в «судебной реформе». Не тупите
1 26 20
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
15.02.2023 22:33
Пожаловаться
Сохранить

Как возлюбить себя?

Все знают фразу «возлюби ближнего, как самого себя». Но что на самом деле означает возлюбить ближнего и как нужно любить себя? Сначала надо себя полюбить, а потом уже ближнего, не правда ли? Или я что-то не понимаю?» Ты прав...
Как возлюбить себя?
1 3 314
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
15.02.2023 11:56
Пожаловаться
Сохранить

Минстрой не стал продлевать скидки на выкуп социального жилья

Минстрой не стал продлевать скидки на выкуп социального жилья
-1 1 5
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
14.02.2023 13:39
Пожаловаться
Сохранить

Суперкризис неизбежен?

Аналитики прогнозируют, что мир столкнется с суперкризисом. Они предсказывают массовые беспорядки и перебои с продовольствием. В отличие от кризиса 2008 года, последствием нового кризиса станут масштабные социальные волнения в мире, в частности в США
Суперкризис неизбежен?
2 105 1516
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
11.02.2023 13:49
Пожаловаться
Сохранить

С нами Бог. Теперь нам надо быть с Ним

Евреи были непобедимы. Потому что с ними был Бог. И они - с Ним.
С нами Бог. Теперь нам надо быть с Ним
0 8 181
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
09.02.2023 16:45
Пожаловаться
Сохранить

Евреи снова отправятся в изгнание?

Больше двух месяцев прошло с тех пор, как в Израиле состоялись выборы. И надежды на стабильность после смены правительства рассеялись как дым. Напряженность в израильском обществе только возросла...
Евреи снова отправятся в изгнание?
3 4 24
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
08.02.2023 16:36
Пожаловаться
Сохранить

Нетаниягу придумал, как угодить Амсалему: «мятежник» получит сразу три министерских должности

Нетаниягу придумал, как угодить Амсалему: «мятежник» получит сразу три министерских должности
0 1 3
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
08.02.2023 16:27
Пожаловаться
Сохранить

…ИЗРАИЛЬСКИЕ ЛЕВЫЕ ПРИЗЫВАЮТ МИР «ИЗНАСИЛОВАТЬ» ИЗРАИЛЬ

Ландау заявил Райс, что Израиль, мол, «хочет быть изнасилованным Соединенными Штатами», чтобы те вынудили его пойти на территориальные уступки палестинским арабам.
…ИЗРАИЛЬСКИЕ ЛЕВЫЕ ПРИЗЫВАЮТ МИР «ИЗНАСИЛОВАТЬ» ИЗРАИЛЬ
2 4 10
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
07.02.2023 23:10
Пожаловаться
Сохранить

Армия будет нужна до конца

Границы между государствами можно будет убрать только при одном условии. Какое это условие, когда это произойдет, что это такое? Только если они падут в сердцах людей! С этим нельзя не согласиться теоретически и и нельзя согласиться практически...
Армия будет нужна до конца
1 10 986
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
07.02.2023 11:57
Пожаловаться
Сохранить

Чем евреи обязаны Сталину

СССР стал первым, кто признал новое государство. И единственным, кто начал оказывать помощь в мгновенно вспыхнувшем конф­ликте с соседями, готовыми разорвать Израиль на части, — Египтом, Сирией, Ливаном, Трансиорданией и Ираком.
Чем евреи обязаны Сталину
8 48 1656
Отправить жалобу
Укажите причину.