В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18289
Комментариев: 420904
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
01.01.2023 20:25
Пожаловаться
Сохранить

Мир встречает Новый год 2023

Инфо плюс Мир встречает Новый год 2023 Открытый телеканал 14:03, 1 Янв 2023 Новогодний салют - как встречали Новый год в разных странах.
Мир встречает Новый год 2023
5 11 82
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
31.12.2022 16:15
Пожаловаться
Сохранить

Формула любви

Мы приходим к внутренней гармонии, внутреннему созерцанию своей души через эти волшебные строки флейты...Любовь, которая облачает все мироздание.
Формула любви
2 1 11
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
31.12.2022 13:47
Пожаловаться
Сохранить

Новогоднее чудо своими руками

Так и живем Новогоднее чудо своими руками Открытый телеканал 04:57, 31 Дек 2022 В Новый год, несмотря ни на что, мы все равно ждем какого-то чуда. И дети, и взрослые подспудно верят, что новогоднее чудо когда-нибудь обязательно произойдет.
Новогоднее чудо своими руками
5 9 62
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
28.12.2022 19:27
Пожаловаться
Сохранить

Давайте запустим политиков в космос?

Точка зрения Давайте запустим политиков в космос? Михаэль Лайтман 12:14, 24 Дек 2022 Многие астронавты, побывав в космосе, рассказывали о том, какой прекрасной и в то же время хрупкой и беззащитной выглядит Земля с орбиты космического корабля. Какие
Давайте запустим политиков в космос?
9 11 123
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
27.12.2022 21:35
Пожаловаться
Сохранить

"Ненависть к евреям гораздо сильнее, чем показано в "Фауде"

Бывший вербовщик ШАБАКа о том, как происходит вербовка, почему арабы готовы сотрудничать с евреями и насколько сильно они нас ненавидят. Майя Гельфанд 26.12.2022 Столкновение палестинцев с израильскими силами безопасности около КПП Хавара. Фото:
8 25 184
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
26.12.2022 16:47
Пожаловаться
Сохранить

Почему Творец так не добр к нам?

Из письма: Не могу согласиться, что Творец добр. Посмотрите вокруг. Даже если я буду повторять как мантру, что Творец это добро, все равно этот ужас не прекратится . https://www.youtube.com/watch?v=_5I15jCgid0 Почему Он так недобр к нам? Ведь
Почему Творец так не добр к нам?
5 17 189
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
25.12.2022 14:07
Пожаловаться
Сохранить

В этом городе хозяева — ультраортодоксы. Таково будущее Израиля?

В этом городе хозяева ультраортодоксы. Таково будущее Израиля?   Рахели Шандровски переехала с семьей в Бейт-Шемеш перед самым поступлением в школу и с тех пор там и живет. Как и многих англоговорящих репатриантов, ее родителей,
В этом городе хозяева — ультраортодоксы. Таково будущее Израиля?
5 9 102
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
25.12.2022 13:55
Пожаловаться
Сохранить

Cоставом правительства довольны только 37%

Опрос "Кан": 57% израильтян выступают против "закона Дери", составом правительства довольны только 37% время публикации: 25 Декабря 2022 г Корпорация "Кан" опубликовала результаты опроса по поводу формирования нового правительства Израиля. Опрос,
 Cоставом правительства довольны только 37%
1 2 61
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
22.12.2022 20:04
Пожаловаться
Сохранить

ХАМАС в "Селкоме"

Начинается суд над apaбами из "Селкома": собирались вырубить сотовую связь во время будущей войны. Станислав ОКУНЕВИЧ Окружной суд в Лоде разрешил к публикации детали "оборонного" уголовного дела, по которому сейчас начинается судебный процесс.
ХАМАС в
3 1 89
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
21.12.2022 22:42
Пожаловаться
Сохранить

Воспитание - это не хорошие манеры

Так и живем Воспитание - это не хорошие манеры Открытый телеканал 18:30, 20 Дек 2022 Бытует мнение, что дать ребенку хорошее воспитание означает привить ему хорошие манеры. https://www.youtube.com/watch?v=V2jEpgs4hlc Воспитание - это комплексное
Воспитание - это не хорошие манеры
3 4 68
Отправить жалобу
Укажите причину.