В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18228
Комментариев: 420881
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
01.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧЕ ГЕВАРА

Прислали.     ЧЕ ГЕВАРА > > Одни видят в нем фанатика и безжалостного убийцу, отчаянно > > бросавшегося вперёд в поисках гибели, вовлекавшего за собой наивных и > > слепо преданных ему людей, безрассудно отбиравшего
ЧЕ ГЕВАРА
6 41 1173
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
01.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всем брать пример с еврейских бабушек

Всем брать пример с еврейских бабушек!   До 120 - традиционное еврейское пожелание долголетия в Израиле...   Далее от первого лица...   Я - врач.Работаю по вызовам. Иерусалим. Вызов к женщине 46 лет. Приезжаю... Ошибочка небольшая,
Всем брать пример с еврейских бабушек
8 8 581
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
01.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жаркое... Рассказ понравился...

Литератор из СССР. Живет в Германии.   > Жаркое бабы Фиры > 1 > Ни в одном другом районе Киева дворы - вернее, дворики - не играли столь   > важную роль, как на Подоле. В них не было каменного снобизма печерских   >
Жаркое... Рассказ понравился...
5 4 515
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
01.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто ненавидит Россию?

          Кто ненавидит Россию?      Я находился в Москве и России до половины июля 2010: немного не дождался до пожаров и смога, почти глобального размера и опасности.
Кто ненавидит Россию?
6 25 678
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
01.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему ненавидят Израиль.

    За некоторыми ярыми антисемитами заметил ненависть к Израилю как к государству.      Ненависть эта обусловлена одним качеством- завистью.      Израиль сумел быстро обустроить благополучное
Почему ненавидят Израиль.
20 96 857
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
01.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто такие палестинские арабы?

Проблема этнической принадлежности палестинских арабов явилась в последнее время темой публикаций немецкого востоковеда, доктора Сильвии Ортлиб (Dr. Sylvia Ortlieb, Palästinensische Identität und Ethnizität , в переводе на русский
Кто такие палестинские арабы?
7 14 508
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
01.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин хочет разоружить Израиль

"Напомню только о том, как появилось это химическое оружие, ведь химическое оружие в Сирии появилось как альтернатива ядерному оружию Израиля, мы же это хорошо знаем. И вопрос о том, что делать с проблемами распространения или нераспространения
Путин хочет разоружить Израиль
21 45 567
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
01.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

посильная помощь жителям ЕАО, пострадавшим от наводнения

Вы можете оказать посильную помощь жителям области, пострадавшим от наводнения, путём перечисления денежных средств. Реквизиты для перечислений: Получатель: Еврейское региональное отделение "Российский красный крест" ИНН 7900001000, КПП 790101001
посильная помощь жителям ЕАО, пострадавшим от наводнения
3 9 426
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
01.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Израиль Сменит Европейский «Горизонт» На Китайский?

В начале сентября в Брюсселе состоялась уже вторая серия встреч представителей Израиля и ЕС по вопросу об участии Израиля в европейской программе научного сотрудничества Горизонт 2020 . Как и раньше, стороны не пришли к положительному решению,
Израиль Сменит Европейский «Горизонт» На Китайский?
15 47 667
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
01.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Скрижали Господа

                                                 
Скрижали Господа
9 13 809
Отправить жалобу
Укажите причину.