В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18244
Комментариев: 420881
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
01.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пора, наконец, как-то заканчивать эту войну

Всем, кто следит за конфликтом, а по сути, за войной между Израилем и Хамасом, постепенно становится ясным, что этот конфликт, несмотря на сокрушение Хамаса, по своей сути не только не затухает, но становится все более ожесточенным. И, по сути, ему
Пора, наконец, как-то заканчивать эту войну
14 124 1624
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
01.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Война у границ Израиля на Голанах - результат политики США?

                        Война у границ Израиля на Голанах - результат политики США?      Я специально поставил знак вопроса в заглавии статьи, чтобы дать возможность всем
Война у границ Израиля на Голанах - результат политики США?
11 39 302
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
01.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Работает ли время за или против Израиля?

Йорам Эттингер В первый раз израильские государственные облигации оцененны в 2.48% риска при их приобретении что почти соответствует риску при приобретении гос. Облигаций США – 2.38%. Тенденции развития израильской экономики с 1948 г. до
Работает ли время за или против Израиля?
13 39 1733
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
31.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

М. Жванецкий - "Ты еврей?" Монолог.

М. Жванецкий -
9 2 675
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
31.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мирная передышка

Мирная передышка Алек Эпштейн Опубликовано 31.08.2014 10:20 М есяц назад я предложил вниманию читателей сайта Радио Свобода текст "Неумение закончить войну" . И вот в ночь с минувшего вторника на среду одна из войн, о которых я тогда писал,
Мирная передышка
5 24 284
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
31.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что же завоевал Израиль в Газе?

"Аль-Баян": невыплаты зарплат ХАМАСу могут сорвать перемирие в Газе   http://www.newsru.co.il/mideast/31aug2014/gaza_108.html   По сведениям издания "Аль-Баян" (Объединенные Арабские Эмираты), в течение ближайших 48 часов, то есть не
Что же завоевал Израиль в Газе?
6 19 370
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
31.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я и другие пособники ХАМАСа

  Непростая передо мной дилемма стоит, сограждане! Биби Нетаниягу мне тоже не нравится. Разве таким должен быть лидер нации? Поддается влиянию справа и особенно слева. Не говоря уже про из Америки. И сейчас как раз самое время свести с ним
Я и другие пособники ХАМАСа
7 12 328
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
30.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Арабский аналитик: кто победил - ХАМАС или Израиль?

Арабская пословица гласит: "Сначала он ударил меня, а потом прежде, чем я успел обвинить его в нападении, он на меня жаловался", пишет Басам Тауил, специалист по вопросам Ближнего Востока, на сайте Института политических исследований Gatestone.
Арабский аналитик: кто победил - ХАМАС или Израиль?
7 23 488
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
30.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обыкновенное еврейское чудо

Автор:Петр ЛЮКИМСОН http://www.liveinternet.ru/users/lara_rimmer/post334779590/   "Аль а-нисим вэ аль а-нифлаот" ("И за чудеса, и за знамения удивительные, и за спасение…") - так начинается специальная вставка в молитвы, которые евреи
Обыкновенное еврейское чудо
13 17 1127
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
30.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗА СИСТЕМНЫЙ И ПРОЕКТНЫЙ ПОДХОД К ПРОРАБОТКЕ ПРОБЛЕМ ИЗРАИЛЯ

В теме К вопросу о единстве народа Израиля. Фрагмент социологического портрета Израиля Александр Твист http://maxpark.com/user/2724929999 мне: Когда Израиль в опасности, то весь народ, за исключением выродков, относится к солдатам, как к своим
ЗА СИСТЕМНЫЙ И ПРОЕКТНЫЙ ПОДХОД К ПРОРАБОТКЕ ПРОБЛЕМ ИЗРАИЛЯ
4 31 509
Отправить жалобу
Укажите причину.