В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18244
Комментариев: 420881
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
23.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если Израиль исчезнет, нас тоже не будет

Если Израиль исчезнет, нас тоже не будет 16.07.2015 Аналитика Оставить комментарий Начиная с 1948 года, нас, арабов, учили, что самое главное для нас это избавиться от еврейского государства, а после этого все остальное будет хорошо. Наши
Если Израиль исчезнет, нас тоже не будет
6 12 482
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
22.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот тебе и на...!

Почти морфемный разбор слова "ЖИД". Было это   осенью   , теперь   уже   далёкого   , 1993 года   ... Меня   , оператора   одного   из   израильских   телеканалов   , вместе   с
Вот тебе и на...!
12 24 800
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
22.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эйлат. Люди с автоматами.

Ещё фото тут: http://public.fotki.com/Ed-Glezin/2011-3-/67ac/?show=all   <form action="http://www.livejournal.com/update.bml" method="GET">  
Эйлат. Люди с автоматами.
12 16 398
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
22.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кипы разные нужны. Кипы всякие важны

Кипы разные нужны. Кипы всякие важны
5 7 564
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
21.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Одесса 30-х годов.

Одесса 30-х годов в фотографиях Работы американского фотографа и путешественника Бренсона ДеКу (Branson DeCou). Он много путешествовал, фотографировал и демонстрировал свои снимки. В 1931 году Брэнсон путешествовал по Советскому Союзу, где
Одесса 30-х годов.
4 1 551
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
21.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из прошлого.

Сто лет назад, на знойном пляже… Во многих европейских странах строгие пляжные обычаи и в XX веке закреплялись законодательно. В 1932 году Министерство внутренних дел Пруссии выпустило специальное постановление о размерах купального костюма
Из прошлого.
5 2 419
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
20.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕВРЕЙСКИЕ ЯПОНЦЫ И ЯПОНСКИЕ ЕВРЕИ

М.БАСС ЕВРЕЙСКИЕ ЯПОНЦЫ И ЯПОНСКИЕ ЕВРЕИ Примерно 1700 лет назад в Японию прибыл Юзуки-О (по-японски О «король») в сопровождении 3600 человек. По-видимому, это были евреи, так как по-японски «юзу» означает
ЕВРЕЙСКИЕ ЯПОНЦЫ И ЯПОНСКИЕ ЕВРЕИ
4 15 4432
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
20.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из блога Макса Левина...

Неожиданно это лето мне - со старшим сыном Орестом - выпало провести в Израиле . В стране, окруженной немалым количеством стереотипов (по крайней мере, в моей голове). Но теперь, признаюсь, я начал смотреть на евреев вообще, и на израильтян в
Из блога Макса Левина...
9 25 722
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
20.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СИОНИСТЫ БЫВАЮТ НЕ ТОЛЬКО ЕВРЕЯМИ

  20 фактов о неевреях в еврейском национальном возрождении 1. Итальянец Бенедетто Мусолино был потомком дворянской фамилии из южной Калабрии. В 1851 году он написал книгу "Иерусалим и еврейский народ", в которой изложил план по созданию
СИОНИСТЫ БЫВАЮТ НЕ ТОЛЬКО ЕВРЕЯМИ
4 8 335
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
20.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Москва, Лубянка: штаб-квартира ближневосточного и мирового террора

Эта статья рассказывает о том, как КГБ создало палестинский и мировой исламский террор. Где придумали захватывать самолеты и убивать евреев вдали от Израиля. Прочтите и узнайте. Ливанская война. Израиль был снова атакован советским оружием:
Москва, Лубянка: штаб-квартира ближневосточного и мирового террора
3 16 485
Отправить жалобу
Укажите причину.