В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18244
Комментариев: 420881
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
02.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕСТЬ ЛИ ПРЕДЕЛ ЛИЦЕМЕРИЮ?

--------------------------------------------------------- ЭДВА БИТОН: РИВЛИН НЕ ПОСЕТИЛ МЕНЯ В БОЛЬНИЦЕ. Я чувствую, что есть разделение между теми, кто носит кипу и всеми остальными, между мною и убийцами , - говорит мать Адель Битон (הי"ד) Автор
ЕСТЬ ЛИ ПРЕДЕЛ ЛИЦЕМЕРИЮ?
6 14 461
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
02.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лабрадор и мальчик

Ты говоришь - "паразит, ходячая антисанитария в доме, ему только поесть и на диване поваляться". А оно вона как. Такого человеколюбия и такта не у всякого доцента встретишь. ...   Или ты это не про пса говорила?!  
Лабрадор и мальчик
7 2 1029
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
01.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По поводу...

Шмулик, сионист до мозга костей, с большим трудом добившийся в 90-е разрешения на репатриацию, покидает Израиль. На вопрос, прочему, он отвечает: - Меня очень беспокоит ситуация с ЛГБТ. Раньше это было запрещено, сейчас разрешено, и я боюсь, что
По поводу...
10 21 1310
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
01.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О замалчивании убийства хорошего человека

О том, что в харьковском супермаркете один мерзавец замочил своего друга - такого же мерзавца-атошника - не писал только ленивый, что в украинских, что в российских СМИ. Психопатами, устраивающими перестрелки в магазинах, полнится страна 404. А о
О замалчивании убийства хорошего человека
9 14 1040
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
01.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Позвольте же и нам, евреям, иметь своих подлецов" (З.Жаботинский)

( В ночь с 30 на 31 июля, около 02:00 ночи, в арабской деревне Кфар-Дума, расположенной близ Шхема (Самария), произошел теракт. По словам очевидцев, в два дома, стоявших на окраине деревни, были брошены бутылки с зажигательной смесью. Один дом
3 16 580
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
31.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Западную цивилизацию спасет только Израиль

Интервью с аналитиком Даном Шифтаном, специалистом по Ближнему Востоку, я добивалась долго. Его консультации ныне в большой цене, поэтому мои звонки постоянно заставали его за границей... Дан Шифтан - директор Центра национальной безопасности при
Западную цивилизацию спасет только Израиль
9 48 529
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
30.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

3амечательныe меткиe четверостишья Владимира Натановича Орлова

Враждебность и ненависть в людях посеяв Не ждите в народе желанных ростков; Чем меньше в стране оста e тся евреев Тем больше становится новых врагов. В.Р. Орлов одился в семье типографского рабочего. Прежде, чем стать поэтом, успел поработать
3амечательныe меткиe четверостишья Владимира Натановича Орлова
8 26 2533
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
30.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Одесса имеет сказать пару слов!»

Как начинается радиовещание в разных городах: Внимание! Говорит Москва. — Уваха! Ховорыт Кыйыв. — Ахтунг! Хир шприхт Берлин. — Ша! Одесса имеет сказать пару слов. *** К одесскому еврею подходит прохожий и спрашивает: —
«Одесса имеет сказать пару слов!»
22 108 1048
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
30.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эта веселая Беэр-Шева

Что происходит в Беэр-Шеве? Пока не известно, удастся ли сделать из нее "высокотехнологическую столицу Израиля", как хочет мэр Рубик Данилович. Но, как сообщает WallaNews , если судить по числу туристических аттракций, город явно возрождается. 
Эта веселая Беэр-Шева
3 27 1252
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
30.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КТО КОЗЛЫ?

Можно я тоже об актуальном спрошу.?   Я просто хочу включить логику и спросить, ООН - это хорошо или нет? Итак: 1. Резолюция ООН осуждает Израиль за то, что он бомбит мирные палестинские школы со складами ракет . Палестинцы имеют неотъемлемое
КТО КОЗЛЫ?
14 114 902
Отправить жалобу
Укажите причину.