В поддержку Израиля

Создан: 07.06.2012
Участников : 2904
Публикаций: 18244
Комментариев: 420881
Владелец: Irena Osher
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
20.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И опять Левитан.

Личная жизнь глашатая века Юрий Белкин, Москва Для миллионов советских людей - для поколения довоенного, военного и даже послевоенного - имя диктора Всесоюзного радио Юрия Ьорисовича Левитана стало поистине легендарным. Он был не просто
И опять Левитан.
7 3 1076
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
19.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Михаил Жаров - Человек с большой буквы.

♥ღ♥ПОСЛЕДНЯЯ ЛЮБОВЬ МИХАИЛА ЖАРОВА♥ღ♥ Четверг, 09 Июля 2015 г. 06:00  + в цитатник   Они прожили вместе в любви и согласии 30 лет. Ровно такой же была разница в возрасте.     Недавно в журнале
Михаил Жаров - Человек с большой буквы.
5 3 1185
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
19.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Теодор Герцль

Журналист, который изменил мир  Жизнь полна неожиданностей. Случается, что чья-то, самая, казалось бы, неосуществимая идея, каким-то невероятным образом неожиданно находит свое воплощение. Именно такая идея однажды в корне изменила жизнь
Теодор Герцль
9 6 682
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
19.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гастроли в Израиле группы "Лесоповал"

Звезда русского шансона группа "Лесоповал" совершает юбилейный тур по Израилю в честь 25-летия коллектива и 90-летия со дня рождения основателя группы и автора песен, поэта Михаила Исаевича Танича. Группа представит новый, 18-й по счету, альбом под
Гастроли в Израиле группы
6 15 533
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
19.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первая алия

Вверх-вниз Само слово алия переводится с иврита, как подъём. Имеются ещё синонимы у этого слова: возвышение, восхождение.  Обобщая все синонимы, их значение можно определить, как устремление вверх. Почему  переезд еврея в любую страну,
Первая алия
7 2 937
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
19.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посмеёмся?

                    - Сонечка, дорогая, я решил, что больше никогда не буду с тобой ругаться! - Нет, вы только посмотрите на него! Он решил... А у меня ты спросил?! *** - Циля, вот чем ты опять
Посмеёмся?
14 17 591
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
19.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РЕВОЛЮЦИЯ В ЭНЕРГЕТИКЕ, О КОТОРОЙ СТОЛЬКО ТВЕРДИЛИ БОЛЬШЕВИКИ :-) - ТАКИ ПРОИЗОШЛА !

ПРЕДЛАГАЮТСЯ НА ПРОДАЖУ ПАРОГЕНЕРАТОРЫ НА Холодном Ядерном Синтезе, ХЯС ..Не представлял, что доживу до этого <<http://www.lenr-forum.com/forum/index.php/Thread/1847-ECAT-Heat-Energy-News-from-Andrea-Rossi-Ecat-com/ Leonardo Corporation
РЕВОЛЮЦИЯ В ЭНЕРГЕТИКЕ, О КОТОРОЙ СТОЛЬКО ТВЕРДИЛИ БОЛЬШЕВИКИ :-) - ТАКИ ПРОИЗОШЛА !
3 3 326
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
19.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очередная информационная провокация, или как не стать жертвой манипуляторов

Прислали по почте текст: Согласно новому российскому учебнику истории для 4-5 классов, до 1250 года до нашей эры Иерусалим был русским городом. Который евреи у русских всего лишь отвоевали. =========================================== Если болезнь
Очередная информационная провокация, или как не стать жертвой манипуляторов
23 202 7218
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
18.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ципи Хотавели- "невоспитанный младенец" от дипломатии.

Кто только не ругал новое правительство Нетаниягу, вселяя панику в сердца и головы евреев с галутной ментальностью, а Нетаниягу знал, что делал, назначая Ципи Хотовели на   пост заместителя министра иностранных дел.   Потому что у этой
Ципи Хотавели-
8 70 711
В поддержку  Израиля В поддержку Израиля
18.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РОНИ ДАНИЭЛЬ: ИЗРАИЛЬСКИЕ СМИ - ЛЕВАЯ ХУНТА.

Старший военный обозреватель 2 канала ИТВ, Рони Даниэль (רוני דניאל), отказывается извиниться перед теми, кто называет его пресс-секретарем ЦАХАЛа. Я знаю, что я выгляжу на экране крутым парнем. Может быть, это из-за моего выражения лица, может
 РОНИ ДАНИЭЛЬ: ИЗРАИЛЬСКИЕ СМИ - ЛЕВАЯ ХУНТА.
1 3 603
Отправить жалобу
Укажите причину.