Дача мечты

Создан: 01.01.2024
Подписчиков : 29
Публикаций: 203
Комментариев: 595
Владелец: Николай
о жизни за городом, строительстве и ремонте с полезными лайфхаками и советами
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Дача мечты Дача мечты
25.01.2024 08:41
Пожаловаться
Сохранить

8 ошибок, которые могут разрушить каркасный дом

Строительство жилого дома – это важное и ответственное событие, требующее серьезного внимания. И даже маленькие недочеты, которые кажутся безвредными на первый взгляд, могут привести к серьезным последствиям и даже к разрушению здания.
8 ошибок, которые могут разрушить каркасный дом
2 4 689
Дача мечты Дача мечты
23.01.2024 12:03
Пожаловаться
Сохранить

Проверено на себе: как выбрать земельный участок и не разочароваться

Земельных участков в России продается много. Можно выбрать на любой вкус и кошелек. Казалось бы, что может быть проще - выбрал, оформили сделку, заплатил деньги и все, владей.
Проверено на себе: как выбрать земельный участок и не разочароваться
3 1 703
Дача мечты Дача мечты
21.01.2024 13:04
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь под высоковольтной ЛЭП: личный опыт

Участок попался просто сказка- 7,5 соток, прямоугольный ровный. Можно сказать, в черте города. Вот только один огромный минус перечеркивал все плюсы. И минус этот высоковольтная ЛЭП по границам участка.
Жизнь под высоковольтной ЛЭП: личный опыт
10 31 4927
Дача мечты Дача мечты
19.01.2024 15:17
Пожаловаться
Сохранить

Что нам стоит дом построить: 5 нюансов, которые люди не учитывают при строительстве загородных домов.

Пять основных нюансов, которые люди зачастую не учитывают при строительстве загородных домов.
Что нам стоит дом построить: 5  нюансов, которые люди не учитывают при строительстве загородных домов.
7 13 1472
Дача мечты Дача мечты
18.01.2024 10:20
Пожаловаться
Сохранить

Дренаж без щебня: современная система или зря выброшенные деньги?Личный опыт

Дренаж без щебня. Что он из себя представляет и как работает
Дренаж без щебня: современная система или зря выброшенные деньги?Личный опыт
4 9 6318
Дача мечты Дача мечты
16.01.2024 12:01
Пожаловаться
Сохранить

Домашнему мастеру: лайфхаки родом из СССР

Во времена Советского Союза популярностью пользовались разделы в журналах и газетах под названием «Домашнему мастеру» или «Хозяйке на заметку» . Давай посмотри на эти лайфхаки из прошлого.
Домашнему мастеру: лайфхаки родом из СССР
6 7 1203
Дача мечты Дача мечты
15.01.2024 09:14
Пожаловаться
Сохранить

Скупой платит дважды! Эти ошибки стоили мне системы отопления и холодного водоснабжения

Те, кто живет в частном доме, знают, что дом требует к себе постоянного внимания. Стоит оставить его без внимания и все очень быстро придет в упадок. Эти ошибки стоили мне системы отопления и холодного водоснабжения
Скупой платит дважды! Эти ошибки стоили мне системы отопления и холодного водоснабжения
7 26 2200
Дача мечты Дача мечты
13.01.2024 09:13
Пожаловаться
Сохранить

Садовые дорожки на дачном участке: дерево, брусчатка, бетон. Что выбрать?

Дерево, брусчатка, бетон. Выбираем материал для садовой дорожки
Садовые дорожки на дачном участке: дерево, брусчатка, бетон. Что выбрать?
4 18 1410
Дача мечты Дача мечты
11.01.2024 17:34
Пожаловаться
Сохранить

Пленки и мембраны в каркасном доме: "Мы вот раньше вообще без всех этих «тряпок» строили"

Пленка, она и есть пленка. Да, и вообще: «а зачем они нужны!? Мы вот раньше вообще без всех этих «тряпок» строили». Слышали такие заявления?
Пленки и мембраны в каркасном доме:
3 14 1325
Дача мечты Дача мечты
10.01.2024 09:38
Пожаловаться
Сохранить

Строим, но не пользуемся: самые ненужные помещения в доме и на даче

Покупая участок и задумываясь о строительстве дома, каждый из нас рисует свою собственную картину, каким должен быть идеальный загородный дом или дача.В этой статье выскажу свое мнение, от чего следует отказаться при строительстве загородного дома ил
Строим, но не пользуемся: самые ненужные помещения в доме и на даче
11 16 2478
Отправить жалобу
Укажите причину.