Что говорят, что пишут ?

Создан: 19.04.2023
Подписчиков : 23
Публикаций: 805
Комментариев: 1731
Владелец: Erfolg
Путеводитель по миру новостей
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
25.07.2023 08:15
Пожаловаться
Сохранить

Штормы в Берлине и Бранденбурге

Сильный краткосрочный дождь обрушился в понедельник вечером на некоторые части Бранденбурга и в Берлине. Пожарная команда получила сотни экстренных вызовов, и движение S-Bahn серьезно пострадало.
Штормы в Берлине и Бранденбурге
0 0 817
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
24.07.2023 18:41
Пожаловаться
Сохранить

Домашний офис примерно в 60 процентах компаний Германии

Согласно опросу, проведенному институтом ifo, 61 процент компаний в Германии в настоящее время предлагают возможность работать из дома. А в случае более крупных корпораций эта цифра значительно выше.
Домашний офис примерно в 60 процентах компаний Германии
1 0 232
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
21.07.2023 16:20
Пожаловаться
Сохранить

Критика Швеции усиливается

Исламофобский митинг перед посольством Ирака в Стокгольме вызвал резкую критику со стороны других стран. Послы Швеции были вызваны в Иран, Саудовскую Аравию и Катар.
Критика Швеции усиливается
2 5 388
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
21.07.2023 16:11
Пожаловаться
Сохранить

Индия вводит запрет на экспорт белого риса

Чтобы обуздать высокие цены в стране, Индия запретила экспорт белого риса. Действия крупнейшего в мире экспортера могут еще больше усугубить глобальную продовольственную инфляцию.
Индия вводит запрет на экспорт белого риса
3 5 396
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
20.07.2023 20:09
Пожаловаться
Сохранить

В Германии худший урожай клубники за 25 лет?

Урожай клубники и спаржи в Германии в 2023 году, вероятно, хуже, чем был в течение многих лет. В случае с клубникой, например, фермерские хозяйства ожидают самый низкий объем урожая в открытом грунте с 1998 года.
В Германии худший урожай клубники за 25 лет?
0 2 275
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
20.07.2023 10:48
Пожаловаться
Сохранить

Deutsche Bank должен выплатить штраф в размере 186 миллионов долларов

Федеральная резервная система США оштрафовала Deutsche Bank на 186 миллионов долларов за непринятие мер по борьбе с отмыванием денег. Речь идет о предыдущих деловых отношениях с эстонским дочерним предприятием Danske Bank.
Deutsche Bank должен выплатить штраф в размере 186 миллионов долларов
1 0 237
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
20.07.2023 10:42
Пожаловаться
Сохранить

Грозит ли тори поражение ?

На довыборах в трех британских округах кандидатам правящих тори грозит поражение. Это стало бы большим ударом для премьер-министра Сунака. Но может ли лейбористская партия, как крупнейшая оппозиционная партия, извлечь из этого выгоду?
Грозит ли тори поражение ?
0 0 232
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
20.07.2023 10:36
Пожаловаться
Сохранить

«Цель в Одессе - как можно больше разрушений»

Российские атаки на Одессу уничтожили десятки тысяч тонн зерна и уничтожили важные технологии, заявил в интервью министр сельского хозяйства Украины Сольский. Дальнейший экспорт через Черное море остается неопределенным.
«Цель в Одессе - как можно больше разрушений»
3 46 1745
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
19.07.2023 09:56
Пожаловаться
Сохранить

Где министр иностранных дел Китая?

Привел ли роман к исчезновению министра иностранных дел Китая Цинь Гана? Он не появлялся на публике более трех недель. Спекуляции о причинах накапливаются.
Где министр иностранных дел Китая?
0 1 613
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
18.07.2023 20:12
Пожаловаться
Сохранить

Возобновление протестов против судебной реформы в Израиле

В Израиле в очередной раз собрались тысячи людей в знак протеста против запланированной судебной реформы: перекрыли автомагистрали и штурмовали биржу. При этом они хотят усилить давление перед следующим голосованием в парламенте.
Возобновление протестов против судебной реформы в Израиле
0 1 234
Отправить жалобу
Укажите причину.