Что говорят, что пишут ?

Создан: 19.04.2023
Подписчиков : 23
Публикаций: 805
Комментариев: 1731
Владелец: Erfolg
Путеводитель по миру новостей
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
04.09.2023 07:00
Пожаловаться
Сохранить

Встреча Путина и Эрдогана в Сочи обещает стать темой номер 1 в мировых СМИ

Президент России Владимир Путин сегодня примет своего турецкого коллегу Эрдогана в Сочи. Ожидается, что в центре внимания переговоров будет новая редакция зернового соглашения. Мир затаил дыхание.
Встреча Путина и Эрдогана в Сочи обещает стать темой номер 1 в мировых СМИ
0 1 193
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
03.09.2023 21:33
Пожаловаться
Сохранить

Британия планирует памятник королеве

Почти год назад королева Елизавета II умерла после 70 лет на троне. Британское правительство и дворец поручили комитету составить предложения по мемориалу и памятной программе.
Британия планирует памятник королеве
0 1 156
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
03.09.2023 21:20
Пожаловаться
Сохранить

Индия становится экономической сверхдержавой

Индийская экономика стремительно растет. Говорят, что всего за четыре года Индия обогнала Германию и Японию. Люди, которые ранее эмигрировали, возвращаются на родину и открывают там компании.
Индия становится экономической сверхдержавой
0 16 1015
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
03.09.2023 21:12
Пожаловаться
Сохранить

Сильные штормы несут смерть в Испании

Сильные штормы зафиксированы над большей частью Испании. В нескольких местах уже выпало рекордное количество осадков. Два человека погибли в Пиренеях. Большинство регионов находятся в состоянии боевой готовности.
Сильные штормы несут смерть в Испании
0 0 277
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
03.09.2023 21:05
Пожаловаться
Сохранить

В Неваде в Грязи застряли более 70 000 человек

Проливные дожди превратили место проведения фестиваля «Burning Man» в пустыне Невада в грязевую ловушку — тысячи людей застряли в ней. Организаторы призвали гостей экономить воду и топливо.
В Неваде в Грязи застряли более 70 000 человек
0 3 491
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
02.09.2023 06:57
Пожаловаться
Сохранить

На Берлинской неделе искусств: знаменитые картины сделаны из множества разноцветных кубиков

Китайский художник Ай Вэйвэй представил свои настенные картины-воссозданные полотна нескольких эпох с помощью кубиков Lego. Их можно увидеть на выставке на Берлинской неделе искусств.
На Берлинской неделе искусств: знаменитые картины сделаны из множества разноцветных кубиков
0 1 175
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
01.09.2023 21:25
Пожаловаться
Сохранить

Изменение климата влияет на грибы

Засуха, глобальное потепление, гибель деревьев: грибы по-разному страдают от изменения климата. Некоторые виды, вероятно, исчезнут, и появятся новые, в том числе ядовитые. И грибной сезон смещается.
Изменение климата влияет на грибы
0 1 657
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
01.09.2023 21:14
Пожаловаться
Сохранить

Гватемала объявила чрезвычайную ситуацию в области здравоохранения

В связи с участившимися случаями лихорадки денге правительство Гватемалы объявило чрезвычайную ситуацию в области здравоохранения. За последние месяцы от болезни умерли 22 человека, а с начала года зарегистрировано более 12 000 случаев заражения.
Гватемала объявила чрезвычайную ситуацию в области здравоохранения
0 0 216
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
01.09.2023 21:05
Пожаловаться
Сохранить

206 миллиардов евро - таков ущерб, причиненный киберпреступностью

Кража IT-оборудования и данных, а также промышленный шпионаж и саботаж нанесут экономике Германии в этом году ущерб в размере 206 миллиардов евро.
206 миллиардов евро - таков ущерб, причиненный киберпреступностью
1 0 197
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
31.08.2023 11:03
Пожаловаться
Сохранить

Срок действия санкций против Мали истек после вето России

В то время как ООН продолжает настаивать на принудительном выводе войск из Мали, санкции против режима западноафриканского государства теперь отменяются. Россия наложила вето на их продление.
Срок действия санкций против Мали истек после вето России
1 0 301
Отправить жалобу
Укажите причину.