Что говорят, что пишут ?

Создан: 19.04.2023
Подписчиков : 23
Публикаций: 805
Комментариев: 1731
Владелец: Erfolg
Путеводитель по миру новостей
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
21.09.2023 11:36
Пожаловаться
Сохранить

Шольц и Зеленский получили «Премию гражданин мира»

В Нью-Йорке федеральный канцлер Шольц и президент Украины Зеленский были удостоены премии Global Citizen Award. Она присуждается неправительственной организацией Atlantic Council за приверженность международному сотрудничеству.
Шольц и Зеленский получили «Премию гражданин мира»
0 8 500
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
20.09.2023 16:37
Пожаловаться
Сохранить

Почему мужчины доминируют на Неделе ООН?

В населении планеты доля женщин составляет почти 50 процентов, но среди выступающих на общих дебатах ООН она намного ниже. Это обстоятельство вызвало критику. «Где женщины этого мира?» — спросил президент Южной Африки.
Почему мужчины доминируют на Неделе ООН?
1 0 164
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
19.09.2023 15:10
Пожаловаться
Сохранить

Взрывы слышны в Нагорном Карабахе

Азербайджанские силы сегодня атакуют армянскую часть Нагорного Карабаха. Цель состоит в том, чтобы «восстановить конституционный порядок».
Взрывы слышны в Нагорном Карабахе
0 1 450
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
19.09.2023 12:00
Пожаловаться
Сохранить

В Германии смерть прячется на глубине: боеприпасы в море

1,6 миллиона тонн военных боеприпасов дремлют в немецкой части Северного и Балтийского морей - опасность не только при непосредственном контакте. В настоящее время федеральное правительство выделяет 100 миллионов евро на пилотный проект по спасению.
В Германии смерть прячется на глубине: боеприпасы в море
0 0 376
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
19.09.2023 11:44
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня готовность США помочь Украине опрокидывается?

В Рамштайне сторонники Украины обсуждают сегодня дальнейшие поставки оружия. В то время, как республиканцы США обнаружили, что военная помощь является вопросом предвыборной кампании, и все чаще выступают против нее.
Сегодня готовность США помочь Украине опрокидывается?
1 4 542
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
18.09.2023 18:47
Пожаловаться
Сохранить

Шольц или Бербок : кто главный?

Отношения между канцлером Шольцем и министром иностранных дел Бербок считаются напряженными. На этой неделе оба находятся в Нью-Йорке для участия в общих дебатах ООН. Как они ведут внешнюю политику - и кто главный?
Шольц или Бербок : кто главный?
0 1 476
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
17.09.2023 10:40
Пожаловаться
Сохранить

Прага протестует против правительства

Тысячи людей в Праге потребовали отставки правоцентристского альянса премьер-министра Фиалы. Они критикуют поддержку Украины и требуют принять меры против дороговизны жизни.
Прага протестует против правительства
0 1 206
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
16.09.2023 18:31
Пожаловаться
Сохранить

Вирус Нипах в Индии смертоноснее, чем Корона

Закрываются школы, возводятся блокпосты – опять локдаун в нескольких общинах. На этот раз идет вирус Нипах – с высокой смертностью и длительным инкубационным периодом.
Вирус Нипах в Индии смертоноснее, чем Корона
1 6 2437
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
16.09.2023 18:20
Пожаловаться
Сохранить

В Мюнхене мэр Рейтер открыл Октоберфест

Мюнхенский Октоберфест открыт. Мэр Рейтер двумя ударами постучал по первому стволу. Как всегда, первая кружка была отдана премьер-министру. После чего пиво потекло и в палатках. 188-й Октоберфест продлится до 3 октября.
В Мюнхене мэр Рейтер открыл Октоберфест
0 0 283
Что говорят, что пишут ? Что говорят, что пишут ?
15.09.2023 10:34
Пожаловаться
Сохранить

Девушка Путина или непонятый художник?

Для кого-то это художественный кульминационный момент, для кого-то – оскорбление: так оценивают в Германии выступление оперной певицы Анны Нетребко в Берлинской государственной опере. Ранее певицу критиковали за якобы близость к Кремлю.
Девушка Путина или непонятый художник?
1 4 728
Отправить жалобу
Укажите причину.