Философия и совремнность

Создан: 15.05.2012
Участников : 381
Публикаций: 93
Комментариев: 3135
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Философия и совремнность Философия и совремнность
05.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бог в русской культуре...

Что такое Бог? Это система знаний людей о правилах жизни. Но эти знания работают объективно, субъективно, как предмет коммуникации между ними. А значит есть Бог самостоятельно, есть божественный процесс коммуникации между людьми и богом, а есть и
Бог в русской культуре...
0 0 644
Философия и совремнность Философия и совремнность
23.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Природный механизм управления людьми.

Постольку статья может представлять определённую сложность для понимания, в двух словах изложу её основную мысль. Речь пойдет о том, что воля и энергия - принципиально различные сущности мира. Воля - это то, что заложено в любых божественных,
Природный механизм управления людьми.
3 45 1066
Философия и совремнность Философия и совремнность
16.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Теория взяток

Теория взяток. (с позиций технологии русской экономической школы) Экономику справедливости можно выразить математической пропорциональностью менового отношения между продавцом и покупателем на рынке купли-продажи товаров, благ, услуг
Теория взяток
0 0 464
Философия и совремнность Философия и совремнность
04.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Василек а какого черта ты меня зачислил в ЧС?

васек ты воще
Василек а какого черта ты меня зачислил в ЧС?
2 13 703
Философия и совремнность Философия и совремнность
01.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Процедуры вселенских преобразований, как процесс восстановления Бога.

Прежде всего надо дать определения используемых понятий. Бог - самодостаточный организм, состоящий из правил, законов, отношений, наполненный волей (безусловной силой) по его сохранению, регенерации при необходимости. До образования вселенной
Процедуры  вселенских преобразований, как процесс  восстановления Бога.
5 63 975
Философия и совремнность Философия и совремнность
03.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

=ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВОСУДИЕ= или голубая мечта ООН!

Комментарий к статье: Экономика и право: новый контекст http://www.rg.ru/2014/05/21/zorkin-site.html *** В традиционном авторском НАУЧНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНОМ стиле: =КОМИКС= *** Тема: =ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВОСУДИЕ= или  голубая мечта ООН! Эпиграф: Автор
=ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВОСУДИЕ= или  голубая мечта ООН!
3 6 881
Философия и совремнность Философия и совремнность
23.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

=АКМ= для =ПКРМ=! часть II

АМБУЛА : =АКМ= для =ПКРМ=!   часть   II КАК ─ ПРИНУДИТЬ ЧИНОВНИКА К  его  П Р Я М О Й(!) ОБЯЗАННОСТИ ─ Р А Ц И О Н А Л Ь Н О Г О  УПРАВЛЕНИЯ! …Вернёмся к КОРОТКОМУ девизу, который не сумели сформулировать партийные
=АКМ= для =ПКРМ=! часть II
-1 7 687
Философия и совремнность Философия и совремнность