Теория взяток

На модерации Отложенный

Теория взяток.

(с позиций технологии русской экономической школы)

 

Экономику «справедливости» можно выразить математической пропорциональностью менового отношения между продавцом и покупателем на рынке купли-продажи товаров, благ, услуг экономического, политического, правового характера.

 

При этом следует учитывать, что это меновое отношение имеет три триединых основания расчетов пропорциональности

 

случайно это всякого рода единовременные платежи народа власти в лице их чиновников и прочих гос. работников;

 

стихийно или это более менее устойчиво повторяющаяся система платежей в виде всякого рода переплат народом чиновникам или прочим гос.работникам всякого ранга и уровня сверх установленных тарифов.

 

целенаправленно работающие тарифы, цены, и т.д., которые работают в рыночном механизме и закреплены и законодательно и документально в отношениях продавца и покупателя.

 

Эти соотношения имеет следующий вид.

 

В меновом отношении встречаются два экономических интереса - продавец и покупатель.

 

Формула такова.

 

Это min расходов продавца при max проданного товара в отношении к интересу покупателя при его max приобретенного товара и min своих расходов на покупку.

 

Такова технология русской экономической школы в организации «справедливости» меновой пропорциональности между продавцом и покупателем. А поэтому следует в ходе менового отношения три триединых совокупности компонентов в ходе процесса дохода, накопления, расхода всякого продавца и покупателя.

 

Выводы?

 

В том, что современная технология современная технология организации экономики давно устарела и требует новый методов, потому что реальность экономики усложнилась. В меновом отношении работают три триединых персоны собственности – это частная, государственная, межгосударственная.