Победители (ко Дню Победы)

Создан: 23.04.2012
Участников : 120
Публикаций: 18
Комментариев: 613
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Победители (ко Дню Победы) Победители (ко Дню Победы)
14.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В наших венах кипит светлое небо Славян

В наших венах кипит светлое небо Славян     Уничтожение системы образования и воспитания подрастающего поколения породило целое поколение Иванов родства не помнящих. Власть сознательно искажая историческую правду ведёт наш народ к
В наших венах кипит светлое небо Славян
0 2 3197
Победители (ко Дню Победы) Победители (ко Дню Победы)
31.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Война и любовь Веры Кондаковой

Первое впечатление от встречи с Верой Васильевной Кондаковой  яркое. Через два года ей будет 90 лет, но… Какое же это удовольствие   говорить с много пережившим человеком, в котором, прежде всего, бросаются в глаза не приметы
Война и любовь Веры Кондаковой
3 0 1450
Победители (ко Дню Победы) Победители (ко Дню Победы)
24.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Секрет счастья Шамиля-абзы

Шамиль Кабиров в годы войны Шамиль-абзы в настоящее время (88 лет)     Казалось бы, у старых людей есть серьезные поводы к унынию. Они уже потеряли многих близких и родных, мучают болезни, слабость и беспомощность, а дети не всегда
Секрет счастья Шамиля-абзы
16 37 1386
Победители (ко Дню Победы) Победители (ко Дню Победы)
08.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Победители !!!

Я не могу понять тех , кто хочет оспорить неоспоримое. Победа 1945 года - это факт , не поддающийся сомнению у всех нормальных людей .Как можно на Великой Победе и на Жертвах Второй Мировой и Подвига Советского Союза , вынесшего главный удар и , в
Победители !!!
6 6 616
Победители (ко Дню Победы) Победители (ко Дню Победы)
04.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Михаил Девятаев – из концлагеря в небо!

Михаил Девятаев из концлагеря в небо! В великих подвигах человечества именно потому, что они так высоко возносятся над обычными земными делами, заключено нечто непостижимое… Стефан Цвейг       История героического
Михаил Девятаев – из концлагеря в небо!
5 4 1033
Победители (ко Дню Победы) Победители (ко Дню Победы)
02.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему начало Великой Отечественной войны - не поражение, а победа

Почему начало Великой Отечественной войны - не поражение, а победа   Во многих фильмах и книгах про Великую Отечественную войну есть значительный перекос в пользу негативных элементов: паника, огромные колонны пленных, стремительное
Почему начало Великой Отечественной войны - не поражение, а победа
68 97 2340
Победители (ко Дню Победы) Победители (ко Дню Победы)
01.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Берлин.1 мая 1945 года.

Берлин.1 мая 1945 года.
29 27 1937
Победители (ко Дню Победы) Победители (ко Дню Победы)
30.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Трагические высоты

16 апреля 1945 года началось общее наступление советских войск на Берлин. Самые страшные потери в наступлении мы понесли в ходе Берлинской операции. В Сталинградской наступательной операции погибли 155 тысяч человек. В битве под Москвой погибли и
Трагические высоты
105 178 3252
Победители (ко Дню Победы) Победители (ко Дню Победы)
30.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Уличные бои в Берлине

     Войска 1-го Белорусского фронта, перейдя в наступление с плацдармов на западном берегу Одера при поддержке массированных ударов артиллерии и авиации, прорвали сильно укрепленную, глубоко эшелонированную оборону немцев,
Уличные бои в Берлине
106 110 1691
Победители (ко Дню Победы) Победители (ко Дню Победы)
29.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

“ОТ НЕМЦЕВ Я ПРЯТАЛАСЬ В ЦЕНТРЕ БЕРЛИНА.

Лиза Макарова сбежала из концлагеря в марте 1945-го   Кёнигсберг - Калининград В начале войны  Елизавета Макарова , 14-летней девочкой, была насильно вывезена в Германию. Несколько лет провела в концлагере, где вместе с другими
“ОТ НЕМЦЕВ Я ПРЯТАЛАСЬ В ЦЕНТРЕ БЕРЛИНА.
43 42 2153
16.11.2024 18:49 2957