Кают-компания.

Создан: 18.04.2012
Участников : 218
Публикаций: 209
Комментариев: 11202
Владелец: Михаил Кутузов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Кают-компания. Кают-компания.
06.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рассказ бывалого моряка (Морская травля)

            Павел Остроухов                                         
Рассказ бывалого моряка (Морская травля)
18 37 2244
Кают-компания. Кают-компания.
17.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Третий факультет

Третий, минно - торпедный факультет высшего военно - морского Краснознамённого ордена Ленина ордена Ушакова первой степени училища имени Михаила Васильевича Фрунзе. Тот мир, который навсегда ушёл, старый Дворец Миниха, впустивший нас сквозь железные
Третий факультет
31 49 1048
Кают-компания. Кают-компания.
28.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Квота на патриотизм

Я два дня крутил ручку настройки радиоприёмника и щёлкал пультам телевизора, переключаясь на новостные программы. И ждал, когда, хоть кто нибудь скажет о том, что произошло сто десять лет назад в Жёлтом море, в Цусимском проливе... Похоже, что никто
Квота на патриотизм
95 366 2485
Кают-компания. Кают-компания.
27.05.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Линкоры. Тирпиц против Фишера. Часть 1

Линкоры. Тирпиц против Фишера. Часть 1 История линкоров неразрывно связана с именами двух великих адмиралов. Именно в результате их противостояния возник новый класс кораблей и, возможно, именно оно послужило одной из причин начала Первой мировой
Линкоры. Тирпиц против Фишера. Часть 1
26 108 1848
Кают-компания. Кают-компания.
21.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Линкоры. Дредноут

Линкоры. Первый Дредноут Броня это скорость Первый Лорд Адмиралтейства адмирал Джон Фишер   В начале двадцатого века военно – морскому командованию ведущих морских держав стало предельно понятно, что имеемые на вооружении флотов
Линкоры. Дредноут
14 33 1405
Кают-компания. Кают-компания.
21.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прочитал статью, и у меня появились вопросы.

Вот статья: http://maxpark.com/community/4169/content/3423655 ===================== И у меня есть несколько вопросов. 1. На какой глубине лежат затонувшие корабли? 2. Их поднимают? 3. Может быть режут на куски? 4. Годятся ли они на металлолом, или
Прочитал статью, и у меня появились вопросы.
4 9 259
Кают-компания. Кают-компания.
18.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оружие победы. Это мои дед и бабушка.

                               Это мои дед и бабушка.                   Это мои дед и
Оружие победы. Это мои дед и бабушка.
20 10 1013
Кают-компания. Кают-компания.
09.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оружие Победы. Октябрина

Оружие Победы. Октябрина К сожалению, Советский Союз не успел завершить свою кораблестроительную программу к началу Великой Отечественной войны и не смог реализовать свой потенциал в полном объёме, ограничившись поддержкой флангов сухопутных
Оружие Победы. Октябрина
22 32 2437
Кают-компания. Кают-компания.
04.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гибель БАТМ «Дальний Восток»

Вашему вниманию представляю статьи Леонида Серафимовича Татарина, нашего давнего друга, много лет командовавшего БАТМ "Маршал Крылов" КРЕН.   Углом паники называется наклонение, при котором пассажиры проявляют сильное беспокойство и даже
Гибель БАТМ «Дальний Восток»
2 2 3017
Кают-компания. Кают-компания.
03.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Линкоры. Последний парад

Линкоры. Последний парад Этой публикацией, я начинаю новый цикл "Линкоры". Теоретически, этот пост должен был бы замыкать серию, но в этот раз, я решил отказаться от хронологических рамок. О чём цикл? О великих и красивых кораблях, время которых, к
Линкоры. Последний парад
18 38 3100
Отправить жалобу
Укажите причину.